Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Федеральную трассу могут расширить на участке от Вологды до Ярославля

Об этом заявил вологодский губернатор Георгий Филимонов.

Глава соседнего региона провел встречу в Москве с главой Росавтодора Романом Новиковым. После чего заявил, что планируется расширение федеральной трассы М8 на участке от Вологды до Ярославля до четырех полос.

«Обсудили с Романом Витальевичем развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на территории Вологодчины. В числе приоритетных задач – расширение до четырех полос движения участка автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» на маршруте от Ярославля до нашей областной столицы. Ведем продуктивный диалог с ведомством и реализуем поэтапный план по выполнению данного проекта»,— цитирует портал вологодского правительства Георгия Филимонова.

Напомним, ярославский губернатор заявлял о расширении до четырех полос участка трассы М-8 в районе Переславля-Залесского. Отрезок дороги находится в проектировании. Сроки реализации вологодского проекта не называются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Власти ищут подрядчика для проекта пункта пропуска через госграницу в Туношне

Тренер Владимир Крикунов назвал Казань одной из хоккейных столиц России

Федеральную трассу могут расширить на участке от Вологды до Ярославля

Ярославцы останутся без метелей в феврале