Адское болото выросло на пути брагинцев к новым трамваям
Что им ответили чиновники
Из-за растаявшего снега дороги в Брагино превратились в самое настоящее болото. По словам местных жителей, дорога до трамвайной остановки стала непроходимой и ноги тонут в грязи и лужах, связали брагинцы это с недавней прокладкой трамвайных путей.
"Вот так выглядит газон на улице Блюхера после прокладки новых трамвайных путей. Планируется ли навести порядок и если планируется,то когда?" - пишет пользователь Петр под постом губернатора Ярославской области.
Мужчине ответили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта:
"С наступлением весеннего периода будет произведено благоустройство подходов к остановочным комплексам и поврежденных частей газона и бордюрного камня, включая посев травы. Благодарим вас за внимание к вопросам благоустройства и уверяем, что мы принимаем необходимые меры для устранения выявленных недостатков".