Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

В СИЗО отправили рыбинца, который в машине зарезал знакомого на почве ревности

принтскрин с видео в телеграм-канале прокуратуры ЯО

24 января Рыбинский городской суд отправил 40-летнего жителя Рыбинска в СИЗО по делу об убийстве 32-летнего рыбинца на почве ревности. Ближайшие два месяца мужчина проведёт под стражей. Об этом сообщили в прокуратуре и следственном управлении по Ярославской области.

Напомним, вечером 21 января 40-летний мужчина подошёл к припаркованной машине у одного из домов на проспекте Ленина. Он открыл водительскую дверь и несколько раз ударил ножом 32-летнего водителя, который сидел за рулём. От ран он умер на месте, медики уже не смогли ему помочь. Тело было обнаружено недалеко от одного из домов по проспекту Ленина с признаками насильственной смерти.

После случившегося подозреваемого вскоре задержали, сейчас он находится в изоляторе, идёт расследование. Уголовным делом занимается региональное управление Следственного комитета России по Ярославской области. Следователи проводят экспертизы и уточняют все детали произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса