Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Ярославле арестовали двух подростков после драки в «Ауре»

Прокуратура Яо


Двух ярославцев 14 и 17 лет заключили под стражу после конфликта в ТРЦ «Аура». По версии следствия, они избили нескольких сверстников. Подросткам грозит до семи лет лишения свободы. Кировский районный суд Ярославля избрал меру пресечения в виде заключения под стражу двум местным жителям 14 и 17 лет. Их обвиняют в хулиганстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору

По версии следствия, вечером 9 марта в одном из торгово-развлекательных центров подростки грубо нарушили общественный порядок и нанесли побои нескольким несовершеннолетним в возрасте от 15 до 17 лет. Участниками конфликта стали посетители ТРЦ «Аура».

"Суд, учитывая позицию прокуратуры, определил для обвиняемых меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца. Уголовное дело расследуют следственные органы регионального управления Следственного комитета России",-соообщили в областной прокуратуре.

Санкция статьи, по которой предъявлено обвинение, предусматривает до семи лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадали четыре несовершеннолетних: трое были госпитализированы — один с ножевым ранением, двое с сотрясением мозга. Одну девушку отпустили домой на амбулаторное лечение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса