Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Два крымских города вошли в топ-10 экономных направлений для отдыха в феврале

0

Алушта и Евпатория вошли в топ бюджетных курортов февраля по версии портала ТВИЛ.РУ.

Первое место занял город Туапсе. Средняя стоимость ночи в этом городе Краснодарского края составляет 2132 рубля, а типичная поездка длится четыре дня.

На втором месте находится Ейск с ценой 2162 рубля за сутки. Туда туристы чаще всего едут на пять дней.

Третью позицию занял Железноводск в Ставропольском крае. Ночь проживания здесь обходится в среднем в 2173 рубля, при этом гости останавливаются здесь дольше всего — на девять дней.

Четвёртое и пятое места распределились между Анапой (2440 рублей за ночь, срок поездки — шесть дней) и посёлком Мостовской (2625 рублей, короткие заезды на два дня).

В середине рейтинга расположились Евпатория — 2781 рубль, срок брони — пять ночей, Джубга — 2800 рублей за ночь при средней длительности отдыха в два дня, Владивосток — от 2875 рублей, обычно на три ночи.

Замыкают десятку самых доступных вариантов Алушта (Крым) — 2946 рублей за ночь, поездка на четыре дня, Горячий Ключ — стоимостью 3007 рублей за сутки и средним сроком проживания два дня.

Читайте также: Развитие инфраструктуры и рост турпотока: Крым стремится круглогодичному курорту мирового уровня




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса