Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2025

Синоптики прогнозируют в Марий Эл осадки в виде снега, мокрого снега и дождя

По прогнозу Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в ближайшие три дня ожидается следующая погода:

Понедельник, 27 января. Облачная погода, небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, дождя, местами налипание мокрого снега. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха -2…+3ºС. На дорогах местами накат, гололедица.

Вторник, 28 января. Облачно, небольшие осадки в виде мокрого снега, дождя. Ветер юго-западный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток -2…+3ºС. На дорогах местами накат, гололедица.

Среда, 29 января. Облачная с прояснениями погода, небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днём местами. Ветер западный с переходом на южный 5-10 м/с. Температура воздуха в течение суток -4…+1ºС. На дорогах местами накат, гололедица.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Марий Эл

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Облаву на пешеходов устроят завтра на дорогах Марий Эл

Февральские качели ждут в Марий Эл: от оттепели до крепких морозов 

Мост через Вою достроят в Кировской области к концу 2025 года

Жители марийской деревни заставили загородный автобус поменять маршрут