23
24
25 26 27 28 29 30

Андрей Ободчук — Чемпион России среди лиц с ПОДА

С 10 по 20 апреля в г.Владимир прошел Чемпионат России по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Югру на турнире представлял международный мастер, мастер спорта, спортсмен-инструктор АУ «Югорская шахматная академия» Андрей Ободчук. По итогам соревнований Андрей Ободчук стал Чемпионом России по шахматам в «категории А» (колясочники) и в общем зачете среди лиц с ПОДА … Читать дальше Андрей Ободчук — Чемпион России среди лиц с ПОДА

С 10 по 20 апреля в г.Владимир прошел Чемпионат России по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Югру на турнире представлял международный мастер, мастер спорта, спортсмен-инструктор АУ «Югорская шахматная академия» Андрей Ободчук.

По итогам соревнований Андрей Ободчук стал Чемпионом России по шахматам в «категории А» (колясочники) и в общем зачете среди лиц с ПОДА занял 2 место.