20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

«Синара» начала выступление в плей-офф чемпионата России по мини-футболу

Мини-футбольный клуб «Синара» стартовал в плей-офф чемпионата России. В четвертьфинальной серии до трех побед екатеринбуржцы встречаются с «Газпромом-Югрой», и в первых двух матчах в Югорске потерпели поражения.

Первая встреча получилась крайне напряженной. «Синара» дважды отыгрывалась по ходу встречи, уступая 0:2 и 2:3. Но все же «Газпром» был сильнее в концовке, сначала забив четвертый мяч, а затем наказав «Синару» за удаление Валерия Дёмина — 5:3. Надо отметить, что югорцев много раз выручал экс-голкипер «Синары», ныне защищающий цвета «Газпрома», Зураб Калмахелидзе: его сэйвы помогли команде одержать победу.

Второй матч начался с гола «Синары»: Денис Суховей открыл счет уже на четвертой минуте встречи. На перерыв команды ушли при ничейном результате, однако во второй половине встречи «Газпром» забил три безответных мяча, добыл победу (4:1) и повел в серии со счетом 2:0.

Третий матч противостояния состоится 16 мая в Екатеринбурге. Отступать «Синаре» некуда: еще одно поражение досрочно завершит сезон для екатеринбуржцев.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Синара» и «Ухта» обменялись победами в 18-м туре Суперлиги.

Опубликовано в №102 (9913) от 16 мая 2024 года.

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация! 225 лет А.С. Пушкину.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Walmart adds employee bonus for hourly US workers

Discover Tintex: A Hub for Premium Car Care and Customization

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Керчи

Исследование: структура клеток иммунной системы влияет на ответ на инфекции

Остров Огой.

Создан новый метод предсказания деменции с точностью до 80%

How to watch the 2024 PC Gaming Show: our 10th annual summer showcase

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

В Югре Росгвардия и Государственный фонд защитники Отечества заключили соглашение о сотрудничестве

Росгвардия обеспечила безопасность проведения фестиваля исторического моделирования в Сургуте

Безопасность празднования Международного дня защиты детей в Югре обеспечила Росгвардия

Курсанты военно-патриотического движения Росгвардии из Югры приняли участие в турнире по стрельбе «Юный витязь»

Трассу Надым — Салехард полностью перекроют 4-6 июня

​Югорский семейный капитал продлили до 2030 года

Лучшие пожарные города показали мастерство

Слесарь из ХМАО выиграл в гослотерею 5 млн рублей

Холдинг "Восток" поздравляет ветеранов с Днем Победы

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам

С завтрашнего дня на двое суток закрывают дорогу Салехард-Надым

Ига Свёнтек одержала 40 побед над теннисистками из топ-10 рейтинга WTA

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros

«Он никогда не снимается с турниров». Циципас прокомментировал травму Джоковича

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

Югорские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА в Краснодаре