Главные новости Юрги
Юрга
Март
2015
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Кузбассе состоялся областной педагогический семинар-практикум с участием сотрудников Госавтоинспекции

В целях активизации работы в образовательных организациях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Юрга состоялся областной семинар-практикум под названием «Система работы с дошкольниками и школьниками по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Юрга». В нем приняли участие и сотрудники Госавтоинспекции, ведь безопасность юных кузбассовцев – одна из наиважнейших их задач.
Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» Дмитрий Давыдов довел до собравшихся на семинаре педагогов информацию об уровне детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах города, а начальник отдела пропаганды БДД Госавтоинспекции Кузбасса рассказал о сложившейся ситуации на дорогах области в целом.
Педагоги представляли свои программы, направленные на стабилизацию детской аварийности, принимали активное участие в мастер-классах на самые разные темы: «Применение информационных компьютерных технологий в дополнительном образовании», «Основы формирования навыков безопасного поведения дошкольников» и других.
После выступления всех участников семинара-практикума и завершения мастер-классов, перед собравшимися выступила директор Детско-юношеского центра города Юрга, которая подвела итоги встречи.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса