Главные новости Юрги
Юрга
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Конкурс «Хлам-АРТ»

Экологические плакаты, поделки из бытового мусора, оригинальные костюмы из непригодных к использованию материалов представили учащиеся МБОУ СОШ №38, 49,41,21, лицея №33 и ШФ ЮРГИ в рамках городского конкурса  «ХЛАМ-АРТ», прошедшего  в центральной библиотеке им. А.С.Пушкина.

Лучшие работы отмечены дипломами и сувенирами.

Конкурс  проводился для привлечения внимания городских жителей к проблемам загрязнения окружающей среды и повышения экологической культуры детей и молодёжи, ведь посредством  вовлечения в творческую деятельность, показана возможность участия каждого человека в решении вопросов экономии природных ресурсов и сохранения нашей планеты.

Работы в стиле «Хлам-арт» - это поделки, панно, скульптуры, архитектурные композиции, выполненные из твёрдых бытовых отходов, сухих ветвей, пней, а также модели одежды, изготовленные с использованием природного, бросового материалов.







Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса