Добавить новость
Главные новости Южи
Южа
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Гендиректор Фонда капремонта Сергей Маевский уходит в отставку

0

О кадровых перестановках в региональных Фонде капремонта и министерстве ЖКХ Зебра ТВ сообщили сразу несколько источников в правительстве Владимирской области, а также в бизнес-структурах жилищно-коммунального профиля.

Сергей Маевский займёт должность замминистра ЖКХ, которую пока ещё занимает Марина Садофьева, готовящаяся уйти по состоянию здоровья.

После того, как кадровая перестановка состоится, получится, что Маевский отработал на посту генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области ровно два года — о его назначении сообщалось 13 февраля 2023 года.

Сергей Маевский родился в 1987 году в посёлке Талицы Ивановской области. Закончил Московский институт государственного управления и права по специальности «юриспруденция», прошёл профессиональную переподготовку по программам «Экономика» и «Промышленное и гражданское строительство». Работал в администрациях Южского городского поселения Ивановской области и города Коврова, в Ковровском районном учреждении по земельным отношениям. С 2019 года до назначения в Фонд был заместитель главы администрации Ковровского района, начальником управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

Обязанности Макевского в Фонде капремонта будет исполнять его нынешний заместитель Алексей Сёмин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В 2024 году в регионе отремонтировали четыре моста, до конца года откроют техническое движение по новому мосту через Чернавку

В Ивановской области уделят особое внимание ремонту дорог к деревням

Гендиректор Фонда капремонта Сергей Маевский уходит в отставку

В Ивановской области в 2025 году реализуют 240 "Местных инициатив"