Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

У побережья южных Курил зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4

0

Ночью в четверг у южного побережья Курил произошло землетрясение магнитудой 4,4. Об этом рассказала Елена Семенова, глава сейсмостанции «Южно-Сахалинск», передает «АСТВ».

Согласно данным мониторинга, толчки были зафиксированы в Тихом океане, примерно в 60 километрах к востоку от села Малокурильское на острове Шикотан. Ученые установили, что глубина очага составила 85 километров.

Фото: Freepik

На территории Шикотана местные жители могли ощущать колебания силой 3-4 балла. Угроза цунами не подтвердилась, и тревога не была объявлена.

Сообщение У побережья южных Курил зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4 появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Сахалинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Соболенко назвала любимый способ расслабиться






Почти 800 тысяч на руки и своя банька. Топ самых высокооплачиваемых вакансий на Алтае

Юрий Трутнев о Всероссийском конкурсе «Дальний Восток – земля приключений»: Люди всё больше открывают для себя прекрасные дальневосточные территории

Татарстан «арендовал» небо Сахалина под республиканские дроны

Минприроды: в России в 2024 году открыли 229 месторождений золота