Тысячи цветов украсили аэровокзал «Южно-Сахалинск» в Международный женский день
Фото пресс-службы аэровокзала «Южно-Сахалинск»
Тысячи цветов украсили аэровокзал «Южно-Сахалинск» в Международный женский день
Воздушная гавань превратилась в оранжерею.
В главной воздушной гавани региона провели акцию «Для вас, любимые». Праздник для сотрудников и пассажиров терминала подготовили волонтёры Сахалинского молодёжного ресурсного центра. К поздравлениям присоединилась и авиакомпания «Аврора» — пилоты тоже вручали цветы пассажирам и сотрудникам аэровокзала. Подробности рассказали в пресс-службе воздушной гавани.
Активисты подготовили более 2 000 букетов и вручали их с самого утра в зонах прилёта, регистрации и паспортного контроля. Главный символ 8 марта – тюльпаны – расцвели также на стойке информации, в здравпункте, комнате матери и ребёнка.
«Сегодня наш аэровокзал похож на воздушную оранжерею. Кругом разносится аромат тюльпанов, девушки с букетами в руках расцветают. В команде авиагавани работают более 170 женщин. Многие из них Международный женский день встречают на посту», — подметил генеральный директор АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Руслан Степанец.
Вместе с цветами волонтёры дарили девушкам улыбки, комплименты и добрые пожелания. Впервые для прекрасных дам прямо в авиагавани запустили небольшой концерт. Нежные весенние мелодии исполнил Филипп Даньшов на саксофоне.
Первыми атмосферу праздника кроме работников аэровокзального комплекса почувствовали пассажиры рейсов из Новосибирска, Москвы и Хабаровска. Вместе с волонтёрами их встречали бортпроводники и пилоты авиакомпании «Аврора». Они тоже вручали девушкам цветы.
Автор: ИА АСТВ