Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Рогозин: чиновники не понимают важность быстрого реагирования на проблемы армии

Командир отряда Б.А.Р.С. "Сармат" и сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин в своем Telegram-канале раскритиковал одного из высокопоставленных чиновников из-за игнорирования его звонков в выходные дни.

"Вчера вечером пытался связаться с высокопоставленным федеральным чиновником. В его приемной мне раздраженно отвечали: "Вы вообще в курсе, сколько сейчас времени и какой сегодня день недели?" Оказывается, вчера была суббота", - написал он.

Рогозин отметил, что на фронте нет суббот и воскресений, выходных и праздников.

"Наплевать им, что нам с фронта до них и в рабочий-то их день не дозвониться", — указал Рогозин.

Сенатор подчеркнул, что военные на фронте не знают, "какой сегодня день недели", потому что им там "все равно". Рогозин заявил, что просит прощения у московских чиновников за то, что "нечаянно потревожили их сладкий сон".

"Думайте об армии всегда, иначе в следующий раз проснетесь не от утренне-воскресной неги, а от грохота рушащегося под вами дома", - призвал Рогозин.

В январе сообщалось, что после критики УАЗа директор завода Алексей Спирин лично привез новый автомобиль высокой проходимости для медиков добровольческого отряда "Б.А.Р.С. "Сармат".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Зять продюсера Иосифа Пригожина пропал без вести в зоне проведения СВО

Из КЧР отправили очередную гуманитарную помощь в зону СВО

Водителя школьного автобуса, пострадавшего от удара дрона ВСУ в Запорожской области, отправили на лечение в Крым

Балицкий: операторы ВСУ направили дрон на машину с ребенком в Запорожье