Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Мы, конечно, вам еще перезвоним, если нас завтра не убьют или не ранят»: Рогозина возмутил отдыхающий чиновник

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин настолько был шокирован высокопоставленным федеральным чиновником, что не смог смолчать. Возмущение Рогозина вызвало то, что в сложное для страны время госслужащий не находится на рабочем месте и даже не берет трубку. О том, что тот отдыхает, сенатор сделал вывод, когда услышал в трубке от дежурного в приемной: «Вы вообще в курсе, сколько сейчас времени и какой сегодня день недели???». Впрочем, и в рабочие дни тоже сложно дозвониться, признался сенатор.

«Мы, конечно, вам еще перезвоним, если нас завтра не убьют или не ранят», - написал, как бы в ответ, дежурному в приемной Рогозин. И еще «извинился» перед московскими чиновниками за то, что потревожил их сон или рыбалку с друзьями. Но настоятельно просил, чтобы чиновники всегда помнили про родную армию и тех, кому не до выходных, кто в сыром подвале разнесенного в щепы дома с боевыми товарищами воюют с любыми врагами.

«Думайте об армии всегда, иначе в следующий раз проснетесь не от утренне-воскресной неги, а от грохота рушащегося под вами дома», - предупредил Рогозин.

Большинство пользователей Сети возмутились, что Дмитрий Рогозин не назвал имя высокопоставленного госслужащего. «А почему не названы фамилии? А то как награждают - так куча фамилий, а когда саботаж - так покрыто тайной», - написал комментатор под ником Mustava. «Фамилию чиновника назови. А то может вообще придумки», - поддержал Евгений Вольный. «Пусть назовет чиновника. Люди должны знать своих "героев"», - посчитала и Галина Д. "Наверное выходной был в баньке парился", - предположил Инкогнито 0882.

Михаил Киселев добавил: "Барин занят, барин отдыхает! Разжирел и зазнался, нельзя ему звонить. Статью надо ввести за такие вещи!" А Павел Дмитриев вообще считает, что таких чиновников федерального уровня надо отправлять на передовую, и "все наладится".

"По человечески Д. О. Рогозин прав. Однако, как опытный и большой начальник он должен понимать, что если он хочет работу федеральных чиновников, как магазин 24/7, то по этому поводу кто-то должен обладать правом, компетенциями принять такое решение, так как чиновник работает не сам по себе, а в рамках правил, законов, регламента, которые он не имеет права менять по личному настроению, а наоборот: он их обязан выполнять", - поспорил "УАЗ Патриот".

А вот "Кандагар 1984" заступился за...нет, не за неизвестного чиновника, а за москвичей в адрес которых прочел много негатива: "Люди! С вами всё в порядке? Откуда столько агрессии и ненависти к столице Российской Федерации и москвичам? Сегодня, по мнению историков, не более 10% населения Москвы можно назвать "коренными москвичами." С восьмидесятых годов ХХ века и четверть 21 века коренным образом преобразовали демографическое лицо столицы. А поэтому уясните наконец- то для себя, что есть москвичи и жители Москвы и в этом понятии огромная разница между ними. В связи с этим, не судите со своей колокольни о Москве и москвичах по образу жизни и поведению новоиспечённых жителей Москвы - ваших земляков.

Сам Дмитрий Рогозин периодически доставляет гуманитарную помощь.

Фото на главной: Кремлин.ру




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Рогозин раскритиковал не ответившего на звонок с фронта в субботу чиновника

На фуршет ко Дню Победы правительство Ростовской области выделило 900 тысяч рублей

"Я жду отсюда хороших новостей": Подоляка раскрыл, что происходит в "дачинском кармане" фронта

В селах под Мелитополем восстановили дома культуры: спасибо строителям из Архангельска