Даниил Тихонов стал представителем Чувашии в Бердянском округе
Как сообщает пресс-служба Минстроя Республики Чувашия, новым представителем региона в Бердянском муниципальном округе назначили Даниила Тихонова.
Согласно информации, сейчас представитель находится на подшефной территории. Вместе с главой администрации Алексеем Кичигиным они обсуждают планы дальнейшего сотрудничества.
В частности, Даниил Тихонов уже заявил о намерении активно участвовать в разработке новых инициатив для улучшения качества жизни в Бердянском округе.
Напомним, ранее представителем Чувашии на территории округа являлся Кирилл Мухин. Теперь он назначен замглавы Чебоксар.
Сообщалось также, что Чувашская Республика установила котлы наружного размещения в трёх сёлах Бердянского округа Запорожской области.
Кроме того, в с. Осипенке дом культуры также был подключен к централизованному отоплению.
Помимо этого, напомним, что Чувашия субсидирует доставку продукции в Запорожскую область из своего бюджета.
Фото: пресс-служба Минстроя Чувашии.