Уральцы захватили шоу «Конфетка»
В новом сезоне шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ свои музыкальные произведения представили уже пять уральцев, и это не конец. В выпуске, который выйдет уже в эту субботу, в 21:00, звезда перепоёт песню артиста из Заречного (Свердловская область).
Семен Волков представил песню «Лето любви», а также горячий клип, который понравился уральской звездной певице Клаве Коке. Ни жюри, ни автор песни не угадали, кто появится на сцене шоу, чтобы придать его музыке новое звучание. Семен предположил, что эту песню может исполнить Дима Билан и Мари Краймбрери или Надежда Кадышева и Gayazovs Brothers.
«Я был в восторге, когда узнал, что песня «Лето любви» будет участвовать в шоу «Конфетка». Я счастлив, что мое творчество покажут по федеральному телеканалу. Для меня, как для выступающего артиста, это очень ценно. И если я выиграю приз, то потрачу его на развитие музыкальной карьеры: запись песен и съемку клипов», — поделился эмоциями Семен Волков.
Участники шоу «Конфетка» соревнуются за приз в размере 300 тысяч рублей. Кто перепоет песню о любви от уральца? Узнаем в эту субботу, 15 февраля. Это уже третий житель Свердловской области, который принимает участие в шоу. Так, группа «А’Студио» перепела песню уральской певицы МС Кисули, а группа RASA перепела песню «Здоровье — это нормально» группы из Екатеринбурга «Фантамакс».