Главные новости Заречного
Заречный
Декабрь
2024
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пензенская школьница стала лауреатом Всероссийского конкурса детских писем

0
Ученица средней школы №220 города Заречного Софья Кислякова вошла в число победителей и лауреатов XXII Всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма», сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

В торжественной обстановке заместитель директора управления Федеральной почтовой связи Пензенской области Денис Пимушкин вручил Софье заслуженный диплом и памятный подарок, пожелав ей успехов в дальнейшей учебе и творческой деятельности.
- Мы гордимся, что в нашей губернии живут и учатся такие талантливые дети, которые принимают активное участие во всероссийских конкурсах и побеждают в них, - сказал Денис Пимушкин.
Работа Софьи Кисляковой завоевала второе место в номинации «Быть может, в Лете не потонет строфа, слагаемая мной…». 

Всего в этом году победителями и лауреатами конкурса «Лучший урок письма» по всей стране стали 41 школьник и 8 учителей. Комиссия выбрала их в восьми номинациях.
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»






Половину миллиарда выделят Пензенской области на модернизацию ЖКХ

Новое швейное оборудование появилось в Кузнецком многопрофильном колледже

В Заречном проверили подвалы жилых домов

В Пензе наградили победителей конкурса педагогов допобразования