Главные новости Заречного
Заречный
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Пензенский ЦУР принял практически тысячу обращений от жителей

Пензенский ЦУР принял практически тысячу обращений от жителей

Чаще всего жители пишут обращения через социальную сеть ВКонтакте.

Центр управления регионом Пензенской области продолжает информировать жителей о своей деятельности. В официальной группе ЦУР в соцсети «ВКонтакте» поделились интересной статистикой за прошедшую неделю.

За это время жители региона написали 919 сообщений. Большинство из них касались проблем с дорогами. Уборка снега и наледи волнует местных жителей, так как это создаёт настоящие неудобства. Также активные обсуждения завертелись вокруг работы общественного транспорта, которая не всегда устраивает пользователей. Не теряет актуальности и тема жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Многие отметили отсутствие горячей воды и отопления в своих домах, что также стало предметом обсуждений.

Наибольшую активность продемонстрировали пользователи из Пензы, Кузнецка, Заречного, Сердобского и Бессоновского районов. Общение в социальных сетях помогает власти лучше понимать потребности населения и искать пути решения актуальных проблем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






В Пензенской области прокуратура добилась перерасчета услуг ЖКХ на полмиллиона

11 февраля в Заречном состоится ярмарка вакансий

Школе нужен амбициозный директор

Пензенский ЦУР принял практически тысячу обращений от жителей