Июль
2023

Герта» упускает победу над «Льежем» в последнем тестовом матче

0

Выбывшая из Бундеслиги "Херта БСК" сыграла вничью в последнем контрольном матче перед стартом второго дивизиона. Берлинцы ведут "Стандард Льеж" в счете незадолго до конца.

Сообщение Герта» упускает победу над «Льежем» в последнем тестовом матче появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

БСК «Герта» понадобилось всего несколько минут, чтобы выиграть свой последний тестовый матч перед началом сезона во 2‑й Бундеслиге. Команда, вылетевшая из первого дивизиона, в пятницу сыграла вничью 1:1 (0:0) с льежским «Стандардом». Команда тренера Пал Дардаи повела в счете благодаря стандартной ситуации: на 58‑й минуте Марк-Оливер Кемпф забил после подачи углового. Однако за восемь дней до стартового матча чемпионата, который состоится в ближайшую субботу против дюссельдорфской «Фортуны», победа после шумной подготовки не состоялась. Денис Драгус (86‑я) сравнял счет в пользу хозяев.

Дардаи поставил в ворота первого номера прошлого сезона Оливера Кристенсена. Новичок Мариус Герсбек, который должен был стать надеждой и любимцем публики, был временно отстранен клубом от работы после полицейского расследования инцидента на тренировочной базе.

В первом тайме у Кристенсена было не так много работы. Впрочем, и у «Герты» мало что получалось в атаке. Во втором тайме на поле был выпущен 20-летний Тьярк Эрнст, один раз сыгравший в Бундеслиге за «Герту». Он не смог ничего поделать с голом, забитым «Драгусом» незадолго до конца. В оборонительной линии полузащиты, где после ухода к городским соперникам из «Униона» Лукас Тусарт уже не играл, Дардаи доверил Паскалю Клеменсу, которому всего 18 лет, а также своему сыну Мартону.

Практически вернувшись со сборов в Целль-ам-Зее, где берлинцы обыграли со счетом 2:1 команду первого дивизиона бельгийского промоушена RWD Molenbeek и проиграли со счетом 0:1 чемпионам Бельгии Royal Antwerpen, столичный немецкий клуб и в Льеже несколько раз испытывал нехватку последовательности в действиях форвардов.

Но когда Марко Рихтер подал угловой, все встало на свои места: Клеменс переправил мяч в ворота, а Кемпф воспользовался шансом у второй стойки. Через десять минут Рихтер едва не сделал счет 2:0. Он издали попытался переиграть вратаря «Льежа», стоявшего далеко перед воротами, и только перекладина помешала второму голу «Герты».

То, что отношения между клубами, входящими в портфель американской инвестиционной компании 777, не всегда были дружескими, подтвердилось на последних минутах: После фола на вышедшем на замену Элиасе Штраснере произошла потасовка, и Льеж не успел отпраздновать забитый мяч.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Россия, Культура, Теат, Дети, ПДД: кукольным языком о дорожной безопасности детям показали в Ульгэре

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

AML check crypto

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Docrobot провёл бизнес-встречу, посвящённую технологии электронного обмена данными (EDI) в ритейле

Фикс-тариф будет доступен всем пользователям BelkaCar

16-летнюю Volvo продали за рекордный срок

«Грузовичкоф» развивает представителей бизнес-среды

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Первый этап конкурса «Медаль «Амур-Экспо» прошел в Благовещенске

В Благовещенске 24 мая ограничат продажу алкоголя

По тротуару в самом центре Благовещенска проехал мотоцикл

В Благовещенске девушка-водитель сбила пешехода

Историк объяснил, почему спустя 50 лет Байкало-Амурская магистраль снова стала большой стройкой

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

Теннисисты Роджер Федерер и Рафаэль Надаль стали лицами рекламной кампании Louis Vuitton

На севере Приамурья ожидается мокрый снег

Амурчанин во время пьяных застолий похищал у знакомых все, что «плохо лежало»

Амурчане взяли «золото» на фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Тагильский художник Александр Иванов создал металлическую скульптуру Булата Окуджавы в честь 100-летия поэта

Улитки на обед, номер за полмиллиона с видом на Эйфелеву башню: отпуск мечты Самойловой и Джигана в Париже

Страдания юного Аюша Булчун

Певец Юлиан выступил с песней Макаревича на концерте в Петербурге

Чтобы проехать, напилили и уложили деревья: в Зейском округе проблемы с мостами

Мозес покинет «Спартак» по окончании сезона

Куклы Ульгэра учат детей и подростков ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов

В Приамурье предложили ввести круглосуточный режим работы автомоста через Амур

Соцсети: фекалиями потушили иномарку в Приамурье

В ДТП с переворотом в Белогорске пострадала женщина

Василий Орлов рассказал о планах Приамурья на Харбинской ярмарке и российско-китайском ЭКСПО