Главные новости Зимы
Зима
Март
2016
1 2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Сергей Левченко: «Уход из жизни Владимира Трубникова – невосполнимая потеря»

0

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и правительство региона выражают глубокие и искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам мэра Зимы Владимира Трубникова в связи с его безвременным уходом из жизни.

– Владимир Вячеславович проявил себя принципиальным и честным руководителем. Его отличали выдающиеся личные качества и ответственное отношение к делу. Он умел находить верные пути для достижения поставленных задач и всегда работал с полной отдачей сил. И при этом оставался внимательным и отзывчивым человеком, которого уважали и ценили коллеги, – говорится в соболезновании. – Столь ранний уход из жизни Владимира Вячеславовича – большая утрата и невосполнимая потеря, но светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Разделяем боль и горечь утраты. Примите слова искреннего сочувствия и поддержки.

Владимир Вячеславович Трубников скоропостижно скончался 1 марта, не дожив до своего 46-летия всего четыре дня. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Прощание с мэром Зимы состоится в пятницу, 4 марта, в городском доме культуры «Горизонт» с 11.00 до 13.00.

2, 3 и 4 марта в муниципалитете объявлены днями траура. Всем учреждениям города, в том числе телерадиокомпаниям, в этот период рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса