Главные новости Зимы
Зима
Ноябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников предприятия, нарушивших требования охраны труда

0
Саянским МСО СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников предприятия одной из организаций, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 25 октября на Ново-Зиминской ТЭЦ силами подрядной организации осуществлялись работы по демонтажу дымовой трубы. В результате нарушения требований охраны труда 43-летним производителем работ и 47-летним мастером строительно-монтажных работ, электромонтажник 4 разряда, упал внутрь трубы с высоты 237 метров. От полученных травм 40-летний мужчина скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела, следствием будут установлены причины и условия, способствующие совершению преступления и дана соответствующая правовая оценка.

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса