Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Объявления
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

Чеховская ёлка

Istravest.ru

Накануне Нового года Истринская центральная библиотека им. А. П. Чехова вновь превратилась в театральные подмостки. На этот раз — с уклоном в синематограф

Металлоискатель Bounty Hunter Tracker IV

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Долго искали в интернете профессиональные металлоискатели, читали отзывы и смотрели видеообзоры. В итоге решили приобрести металлоискатель bounty hunter tracker в интернет-магазине my-detector https://my-detector.ru/product/metalloi … tracker-iv . Модель оказалась очень качественной и недорогой, по сравнению с фирмами конкурентами.

Охрана периметра объекта в Москве

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Здравствуйте. Необходимо было обезопасить наше предприятие и настроить систему видеонаблюдения. Приняли решение обратиться за разработкой и установкой охранной сигнализации на периметре в Москве в компанию ООО «Безопасность периметра» https://td-perimetr.ru, которую порекомендовал нам коллега. Специалисты приехали на место, осмотрели всё и сделали расчёт. Предложили всё сделать под ключ для охраны периметра в комплексе. Проконсультировали по подбору оборудования, сами всё привезли и провели монтаж средств защиты. Читать дальше...

ПМИ10-2, ПМИ-2

Elec.ru (объявления) 

Продам с хранения ПМИ-2 в количестве 150 штук в упаковке,92 год выпуска. ПМИ10-2 в количестве сто штук,в упаковке,88 год выпуска ПМИ-2 по 250 рублей.ПМИ10-2 по 1000 рублей. Цена при покупке всех преобразователей.



Электродвигатели Асинхронные

Elec.ru (объявления) 

Продаются электродвигатели асинхронные 5.5 кВт 3000 об.мин 1 экземпляр 0.37 кВт 1000 об.мин 3 экземпляра 7.6 кВт 1450 об.мин 1 экземпляр, в коробке. Звоните в любое время. Находимся Московская обл. Деревня золотово 20 мин от города Воскресенск.

COVID-19 в Истре: 69 плюс

Xn--80apydf.xn--p1ai

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований за последние сутки выявлено около 70 новых случаев инфицирования COVID-19.

Обои Grandeco

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Выбор подходящих обоев для спальни, кухни, гостиной, прихожей или детской комнаты — это довольно сложная задача, решить которую вам поможет специализированный интернет-магазин OboiFlat. Ассортимент нашей компании включает большое количество настенных покрытий одного из лучших производителей Бельгии Grandeco — предлагаемый нами выбор изделий позволит без труда подобрать вариант по своему вкусу. Почему еще стоит выбрать нас? Мы гарантируем покупателям достойное качество продукции, которое соответствует всем международным стандартам. Читать дальше...

Дизельный генератор Kubota J 106

Elec.ru (объявления) 

Продаётся дизельный генератор Kubota J 106. Практически новый. Работал всего 36 часов и больше не включался. Характеристики: Мощность 5,5 кВт; Жидкостная система охлаждения; Напряжение 230 Вт ; Объём топливного бака 37 литров; Синхронный…

Детские игрушки оптом

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Период детства немыслим без различных игрушек – включая развивающих, обучающих и просто весёлых, помогающих ребёнку познавать окружающий мир и придумывать свои истории с различными персонажами, «оживляя» их в диалогах и действиях. Сегодня рынок детских игрушек радует своим разнообразием для всех возрастных категорий детей, от малышей-дошкольников до тинэйджеров. Всё необходимое Вы найдёте в Интернет-магазине «ОКЕЙ ТОЙС»! Рады предложить отличный выбор детских игрушек для оптового заказа различных объёмов... Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Вопросы про Ниссан

Tver.rusff.ru (Тверь, Конаково, Кимры, Кашин, Калязин) 

Кто где запчасти покупает? Интересуют запчасти на Ниссан Жук, много и в наличии, после ДТП. А ещё хороший автосервис Ниссан Жук, может в JNI-Motors обратиться?

Проблема с Nissan Juke

Ramenskoe.rusff.ru (Раменское, Жуковский, Люберцы, Лытаркино) 

Nissan JUKE как поменять язык в компьютере авто. стоит турецкий. и меняется вопще он там? Знаю один хороший сервис, но не ехать же туда с этой проблемой:
https://jni-motors.ru/nissan-juke

Какой автомобиль лучше?

Korolew.rusff.ru (Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи) 

Что лучше: BMW X3 или Nissan Murano? Я вот посмотрел сервисы где делают ремонт Ниссан Мурано, обслуживание такого автомобиля обойдётся гораздо дешевле.

Сруб дома и бани

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Всё больше жителей больших городов России выбирают сезонным и постоянным местом проживания загородное жильё, чтобы отдыхать от работы и заниматься домашними делами вдали от назойливого шума улиц и беспокойных соседей по многоэтажке. В сегменте малого жилого строительства возрастающей популярностью пользуются дома деревянные. Благодаря свойствам древесины и современным методам её обработки, такие дома обеспечивают комфортную температуру как в зимний период с его минусовой температурой, так и при летнем зное. Читать дальше...

Проблема с автомобилем

Voskresensk.rusff.ru (Воскресенск, Егорьевск, Белозёрский, Пески, Конобеево) 

Дорогие мурановоды. Может у кого была токая поломка. У меня мурано 2007 г . Как похолодало перестал работать вентилятор печки салона, поездишь с 1 час включается остыл опять не работает на приборке всё в порядке не приходит питание на сам моторчик . вроде бы говорят реле включения вентилятора. Пытаться самому сделать что-то или поехать в сервис, знаю один по Мурано:
https://jni-motors.ru/nissan-murano

Ремонт АКПП на бюджетных машинах

Dmitrov.rusff.ru (Дмитров, Яхрома, Талдом, Запрудня, Вербилки, Дубна, Кимры) 

Дорогой ли ремонт АКПП на бюджетных машинах? Стоит ли брать б/у авто на акпп старше 10 лет? Вроде бы, в принципе ремонт АКПП в нормальных сервисах не так уж и дорог:
https://jni-motors.ru/uslugi/remont-akpp-infiniti


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Королеве стартовал сезон фонтанов

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»