24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2021

Мастера своего дела

Istravest.ru

Ученики Дедовской школы‑интерната стали победителями и призерами XV регионального конкурса "Лучший по профессии"

Лучшие грандсеньоры

Хореографический коллектив Снегиревского Д. К. "Хабиби‑клуб 55+" стал призёром и победителем чемпионата России "Oriental dance‑2021"

Учеников Истринского округа признали одними из самых активных в Российском движении школьников

Xn--80apydf.xn--p1ai

Съёмочная группа Истра.РФ побывала на награждении лучших учеников Рождественской школы, где присутствовал руководитель регионального ресурсного центра Российского движения школьников Московской области Юрий Макеев.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Спорт — жизнь

Спортсменка из Истры завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

К началу лета Истра уже в топе по жалобам на борщевик

Со слов жителей, опасный сорняк можно встретить не только на заброшенных полях, но и на улицах, вблизи дворовых территорий, в зоне отдыха по берегам водоёмов и даже имеются единичные случаи, когда борщевик добрался до детских садов.

За выходные выявили 35 случаев ковида

Больше всего новых случаев инфицирования зарегистрировали непосредственно в Истре. По официальной информации в городе 12 новых случаев COVID-19.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде