Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Объявления
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Igbt модуль mitsubishi fm600tu-07a

Elec.ru (объявления) 

новый. покупали давно. оказался не востребован. исправный. 25000 руб. почта или т. к.

Поиск места повреждения кабеля 0, 4-10 кВ в г.Нижнем Новгороде

Elec.ru (объявления) 

Электротехническая лаборатория осуществляет поиск и определение места повреждения кабеля 0,4-10 кВ в г.Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Выполняем трассировку кабеля на местности, а так же подтверждение кабеля в котловане. Основная задача…

Покупаю индикаторные лампы, разъемы

Elec.ru (объявления) 

Покупаю индикаторные лампы ИН, ИВ, ИЛЦ-4, ИЛЦ1-1/8, ИЛЦ1-1/7,ИВЛ-1,ИТС-1А,ИТМ-1А,ИТМ-2Л,ZM 1177,Z556, Z570,Z568,Z560 (любые, новые или б/у), разъемы ИН-2, ИН-8, ИН-12,ИВ-22. Контактный телефон 8 993 201 02 91

Джойстик крановый qt7b-152-3-3, qt7b-162-3-3

Elec.ru (объявления) 

Продам джойстики крановые qt7b-152-3-3 и qt7b-162-3-3 из наличия со стандартной диаграммой. Цена 20000. В наличии по 10 шт.

Ключ машинный для бурильных труб БУ-73-89М

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке ключ машинный для бурильных труб БУ-73-89М (БУ-73-89). Ключ машинный для бурильных труб БУ-73-89М (БУ-73-89) предназначен для свинчивания и развинчивания бурильных труб, муфт и замков. Ключ БУ73-89М (БУ73-89) подвешивается за…

Колокола К, КС

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке колокола К, КС. Колокола К, КС предназначены для извлечения оставшейся в скважине колонны бурильных или насосно-компрессорных труб. Захват происходит навинчиванием колокола К, КС на наружную поверхность труб. Колокола К, КС…

Метчики ловильные специальные эксплуатационные для НКТ МЭС

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке метчики ловильные специальные эксплуатационные для НКТ МЭС. Метчики ловильные специальные эксплуатационные для НКТ МЭС предназначены для захвата с последующим извлечения оставшейся в скважине колонны насосно- компрессорных труб…



Метчики ловильные эксплуатационные универсальные МЭУ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке метчики ловильные эксплуатационные универсальные МЭУ. Метчики ловильные эксплуатационные универсальные МЭУ предназначены для захвата с последующим извлечением оставшейся в скважине колонны насосно-компрессорных труб,…

Метчики ловильные специальные замковые МСЗ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке метчики ловильные специальные замковые МСЗ. Метчики ловильные специальные замковые МСЗ предназначены для захвата и извлечения оставшейся в скважине бурильной колонны, оканчивающейся замковым соединением, путем врезания…

Метчики ловильные универсальные МБУ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке метчики ловильные универсальные МБУ. Метчики ловильные универсальные МБУ предназначены для захвата с последующим извлечением оставшейся в скважине колонны насосно-компрессорных труб, оканчивающихся муфтой, путем врезания…

Штанголовитель комбинированный ЛКШТ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке штанголовитель комбинированный ЛКШТ. Штанголовитель комбинированный ЛКШТ предназначен для ловля и извлечения насосно-компрессорных и насосных штанг ( отдельных или расположенных в несколько рядов) из эксплуатационной…

Штанголовитель комбинированный ЛКШ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке штанголовитель комбинированный ЛКШ. Штанголовитель комбинированный ЛКШ предназначен для ловля, отвинчивания и извлечения (целиком или по частям) насосных штанг за тело или за муфту в эксплуатационной колонне, а также…

Штанголовители ШК

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке штанголовитель ШК. Штанголовители ШК предназначены для извлечения оставшейся в скважине колонны насосных штанг и устьевых штоков. Исполнение 1- для захвата за тело, муфту или головку насосной штанги. Исполнение 2- для захвата…

Ловители плашечные ЛБП

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке ловители плашечные ЛБП. Ловители плашечные ЛБП предназначены для захвата за наружную поверхность бурильных и обсадных колонн с одновременной промывкой скважины через ловильный объект. Ловитель ЛБП состоит из переводника,…

Труболовки наружные ТНОС, ТНЗ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке труболовки наружные ТНОС, ТНЗ. Труболовки наружные ТНОС, ТНЗ предназначены для захвата за наружную поверхность НКТ для извлечения колонн (целиком или по частям) из скважин при ловильных работах Типоразмеры: Труболовка наружная…

Труболовки внутренние ТВМ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке труболовки внутренние ТВМ. Труболовки внутренние ТВМ предназначены для извлечения (целиком или по частям) оставшейся в скважине в результате аварии (обрыва, падения и пр.) колонны насосно- компрессорных и обсадных труб.…

Труболовки внутренние ТВ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке труболовки внутренние ТВ. Труболовки внутренние ТВ предназначены для захвата за внутреннюю поверхность насосно-компрессорных труб и извлечения их целиком или по частям (путем отвинчивания) из эксплуатационной…

Фрезер конусный колонный ФКК

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке фрезеры конусные колонные ФКК. Фрезер конусный колонный ФКК предназначены для восстановления проходимости деформированных обсадных колонн. Типоразмеры: Фрезер конусный колонный ФКК-85 Фрезер конусный колонный ФКК 93 Фрезер…

Фрезер райбер ФРС, РПМ

Elec.ru (объявления) 

Предлагаем к поставке фрезер райбер ФРС, РПМ. Фрезер райбер ФРС, РПМ предназначен для прорезания «окна» в обсадной колонне при забуривании нового ствола. Типоразмеры: Фрезер райбер ФРС-146-1 Фрезер райбер ФРС-146-2 Фрезер райбер ФРС-146-3 Фрезер…

Пошла жара: пассажиры автобусов вынуждены мириться с масками в полной духоте

Xn--80apydf.xn--p1ai

Массовые обращения о том, что температура в эти дни бьёт рекорды не только за окном, но и, что особенно чувствительно, в салоне автобусов, заполнили портал "Добродел", соцсети и аккаунты чиновников.

Бывший зампрокурора Истры станет аудитором

Xn--80apydf.xn--p1ai

Совет депутатов городского округа Истра соберётся на очередное заседание 30 июня. В повестке семь вопросов. Последний их них касается голосования по кандидатуре нового аудитора Контрольно-счётного органа при Совете депутатов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка