Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Объявления
Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Комплект измерительных антенн АИР3-2 и АИ5-0

Elec.ru (объявления) 

Комплект из двух антенн измерительных АИР3-2 и АИ5-0 В очень хорошем состоянии. АИР3-2 (0,009 ...30 МГц) антенна измерительная рамочная предназначена для измерения напряженности синусоидальных, шумовых и импульсных магнитных полей радиопомех в…

Комплект антенн измерительных АИР3-1 и АИ4-1

Elec.ru (объявления) 

Комплект из двух антенн измерительных АИР3-1 и АИ4-1 В очень хорошем состоянии. Антенна измерительная рамочная АИР3-1 (0,2...400 кГц) применяется в условиях экранированных камер, лабораторных помещений и открытых площадок. Применяется совместно с…

Пылесосы CLEANVAC - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Пылесосы CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Промышленные пылесосы являются наиболее широко используемыми пылесосами в промышленности. Cleanvac является ведущей компанией в Турции в производстве…

Оборудование для автомойки -самообслуживания CLEANVAC - FJB GROUP

Elec.ru (объявления) 

Оборудование для автомойки -самообслуживания CLEANVAC - FJB GROUP FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Оборудование для автомойки -самообслуживания CLEANVAC - FJB GROUP Серия Cleanvac автомойки самообслуживания состоит из трех…



Поломоечные машины с сиденьем CLEANVAC - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Поломоечные машины с сиденьем CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Поломоечные машины с сиденьем CLEANVAC - FJB GROUP LLC Cleanvac поломоечная машина с сиденьем водителя; от передней части смешанной с…

Аккумуляторные поломоечные машины CLEANVAC - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Аккумуляторные поломоечные машины CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Аккумуляторные поломоечные машины CLEANVAC - FJB GROUP LLC Машина для уборки пола на аккумуляторах очень практичны в…

Поломоечная машина электро CLEANVAC - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Поломоечная машина электро CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Поломоечная машина электро CLEANVAC - FJB GROUP LLC Машины для мытья полов; Он пропускает химическую воду спереди на поверхность, чистит…

Подметальная машина Слон - CLEANVAC - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Подметальная машина Слон - CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Подметальная машина Слон - CLEANVAC - FJB GROUP LLC Cleanvac подметальная машина «Слон» используется муниципалитетами для уборки парков и…

Осушитель для ковров - FJB GROUP LLC

Elec.ru (объявления) 

Осушитель для ковров CLEANVAC - FJB GROUP LLC FJB GROUP LLC GENERAL DIRECTOR FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH Оборудование для сушки ковров DRY 60 используется для сушки ковров как в летнее, так и зимнее время, и обеспечивает высыхание ковров за очень…

Неизвестные украли шезлонги с городского пляжа

Xn--80apydf.xn--p1ai

Буквально неделю назад съёмочная группа Истра.РФ рассказала о переменах в излюбленном месте отдыха горожан и гостей округа. Видимо, подарок от администрации каждый оценил по-своему, кто-то решил не только отдохнуть, но и прибрать к рукам муниципальное имущество.

Разное Консультация по ремонту iPhone в сервисе ЯСделаю.Челябинск

Bbssochi.ru (Сочи) 

ЯСделаю – ремонт iPhone с выездом на дом или офис. Починим ваш iPhone любой модели за 20 минут. Что вас ждет в нашем сервисе? -Выездная работа. Вам не придется ехать в наш офис, оставлять телефон, а потом через неделю его забирать. Мы сами приедем...

Электроэрозионный прошивочный станок AGIE AGIETRON EMT 20, КБхиммаш (Швейцария)

Elec.ru (объявления) 

1977 г.в. В работоспособном состоянии. Возможность проверки есть. Комплектен. Отмечен люфт линейных подшипников перемещения рабочей головки. Отсутствует микровибрация рабочей головки. Генератор импульсов не обеспечивает подбор и установку требуемых…

Предлагаю Консультация по ремонту iPhone в сервисе ЯСделаю

Bbssochi.ru (Сочи) 

ЯСделаю – федеpальный сервис выездного pемонта техники Apple! Сейчас мы проводим бесплатные консультации по pемонту. Задайте все интересующие вопросы: узнайте цены, спpосите про гаpантии, назначьте диагностику или pемонт. Нам доверилось более 15...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов