Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Июнь
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Адыгейска за 27.06.2018

Молодежная Литургия в Адыгейском благочинии

Adygeya-orthodoxia.ru 

23 июня 2018 года, по благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона, в Свято-Серафимовском храме поселка Энема была совершена Молодежная Божественная Литургия.

Обращение епархиального совета Майкопской и Адыгейской епархии Русской Православной Церкви к ее верным чадам относительно деятельности Виталия Черенько

Adygeya-orthodoxia.ru 

Обращение епархиального совета Майкопской и Адыгейской епархии Русской Православной Церкви к ее верным чадам относительно деятельности Виталия Черенько.

Участникам конкурса «Лидеры России» поступили предложения о трудоустройстве в органах власти республики

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с жителями республики, которые показали достойный результат на Всероссийском конкурсе «Лидеры России».

Читать дальше...

В Адыгее установлен памятник видному политическому деятелю Нуху Берзегову

Советская Адыгея 

Памятник ветерану Великой Отечественной войны, первому секретарю Адыгейского обкома КПСС Нуху Берзегову установлен на его могиле благодаря инициативе и личному участию главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Читать дальше...

В Адыгее принимают меры для исполнения поручений Президента РФ по повышению качества образования

Советская Адыгея 

Вопросы исполнения перечня поручений Президента России Владимира Путина, связанных с созданием условий для получения качественного образования были рассмотрены на заседании Кабинета министров Адыгеи, которое по заданию главы республики Мурата Кумпилова провела заместитель премьер-министра Адыгеи Наталья Широкова.

Читать дальше...

В Адыгее в результате драки погиб 20-летний парень

Советская Адыгея 

Следственным комитетом по Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Адыгее.

Читать дальше...



В Адыгее почтили память Нуха Берзегова

01.Rodina.News (Майкоп) 

На обновленном мемориале известного политического и общественного деятеля Адыгеи, первого секретаря обкома партии Адыгейской автономной области Нуха Берзегова прошла встреча его друзей, соратников и родственников

В Адыгее проходит региональный этап ГТО

Советская Адыгея 

Второй (региональный) этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит на базе Адыгейского республиканского стадиона. Участие в нем принимают более 60 школьников Адыгеи в возрасте от 11 до 15 лет.

Читать дальше...

В Адыгее создадут Центр компетенций по вопросам благоустройства

Советская Адыгея 

Центр компетенций по вопросам городской и муниципальной среды в Адыгее займется контролем качества проводимых работ по благоустройству в рамках федеральной программы по формированию современной городской среды. Об этом на семинаре в республике сообщил директор Центра компетенций по вопросам городской среды Минстроя России Олег Зоря.

Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Лучшие учителя родного языка и литературы представят Адыгею в Казани

В Адыгее 17-летний подросток устроил ДТП и погиб вместе с друзьями

В Адыгейске определили лучшего педагога допобразования

Глава Адыгейска сообщил о кадровых изменениях в администрации