9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Нижегородский СКИФ проиграл «Агидели» в матче плей-офф ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородский СКИФ проиграл «Агидели» в первом матче плей-офф Женской хоккейной лиги.

Хоккейная встреча, состоявшаяся 10 апреля, во вторник, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 6:4.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе СКИФа голом при счете 1:0 в пользу соперниц отметилась Виктория Кулишова.

В начале второй двадцатминутки Елена Проворова вывела СКИФ вперед. В ответ победитель регулярного чемпионата ответил тремя шайбами.

В заключительной трети встречи Проворовой удалось сократить отставание в счете до одного гола, но вскоре соперницы сделали счет 5:3. За четыре минуты до окончания основного времени матча нижегородки усилиями Оксаны Братищевой, реализовавшей большинство, снова приблизились к сопернику вплотную. Заменив голкипера на шестого полевого игрока, СКИФ попытался спастись, но пропустил гол в пустые ворота.

13 апреля клубы продолжат серию до двух побед матчем в Уфе.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ снова проиграл «Агидели» в матче ЖХЛ.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде