Главные новости Агидели
Агидель
Ноябрь
2015
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25
26
27
28 29 30

Новости Агидели за 19.11.2015

В Уфе дорожный конфликт BMW и вазовской «четырнадцатой» закончился перестрелкой и серьезными ранениями

РИА Башкирия 

Инцидент произошел на ул. Трамвайной в районе остановки транспорта «Агидель». Как сообщает МВД по Башкирии, по предварительным данным установлено, что между 20-летним водителем автомобиля ВАЗ-2114 и 30-летним водителем «БМВ» на дороге по ходу движения произошел конфликт. После словесной перепалки водитель иномарки «подрезал» «четырнадцатую», в результате отечественный автомобиль вынужден был наехать на трамвайные пути. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой мужчины упали на землю. Уже через секунды после этого прогремели выстрелы. Читать дальше...

В Уфе перестрелка на дороге: водитель «BMW» выстрелил оппоненту в лицо

«Южный Федеральный» 

В Уфе дорожный конфликт перерос в потасовку со стрельбой. 18 ноября на улице Трамвайной, около остановки «Агидель» повздорили два водителя. В результате один из них получил пулю в лицо.

Читать дальше...

В Башкирии в рамках программы «500 ферм» приняты еще пять животноводческих помещений

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане в рамках программы «500 ферм» приняты еще пять животноводческих помещений в четырех сельхозпредприятиях Илишевского района. Это ТНВ «Урожай», ООО «Урал», ООО «Агидель», СПК колхоз имени Куйбышева, сообщили в пресс-службе Минсельхоза региона. «В инспектируемых помещениях созданы оптимальные условия для животных — микроклимат, условия содержания, кормления и доения. Все участники программы приобрели современную технику и оборудование. Читать дальше...

В Уфе дорожный конфликт закончился перестрелкой

«Вести» 

В обстоятельствах дорожного конфликта в Уфе разбираются полицейские. ЧП произошло на улице Трамвайной около остановки "Агидель". Как сообщает пресс-служба МВД, по предварительным данным, между водителем автомобиля ВАЗ-2114 и владельцем "БМВ" произошел конфликт по ходу движения.

В Уфе дорожный конфликт закончился перестрелкой

ГТРК Башкортостан 

В обстоятельствах дорожного конфликта в Уфе разбираются полицейские. ЧП произошло на улице Трамвайной около остановки «Агидель». Как сообщает пресс-служба МВД, по предварительным данным, между водителем автомобиля ВАЗ-2114 и владельцем «БМВ» произошел конфликт по ходу движения.

В Уфе дорожный конфликт закончился «огнестрелом»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера вечером в башкирской столице между двумя водителями произошла стычка, после которой один из них оказался в больнице с огнестрельными ранениями. Примерно в полседьмого вечера в отделение полиции поступил сигнал, что на улице Трамвайной возле остановки «Агидель» лежит раненый мужчина.

Просматривали в Агидели 19.11.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Больше половины жителей Башкирии сходили на выборы

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

«Желание есть выпустить пар»: вратарь уфимской «Агидели» о драках хоккеисток во время матчей

Волны Агидели