Главные новости Агидели
Агидель
Июль
2016
1 2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Агидели за 13.07.2016

Заявление о банкротстве башкирского розничного оператора АЗС «Интеграл» принято к производству

Коммерсантъ 

Арбитражный суд Башкирии принял к производству иск о признании несостоятельным регионального розничного оператора ООО «Интеграл-нефтепродукт». Рассмотрение заявления, с которым обратилась сама компания, назначено на 4 августа. По данным Kartoteka.ru, в 2016 году в отношении «Интеграл-нефтепродукта» были возбуждены исполнительные производства на 128,34 млн руб., в том числе на 3,8 млн руб.— по задолженности по заработной плате. Финансовой отчетности «Интеграл-нефтепродукт» не публикует. До октября... Читать дальше...

В Благовещенске прошло выездное совещание с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Башкортостанское РО Союза машиностроителей России

В Благовещенске под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Дмитрия Шаронова прошло выездное совещание с руководителями предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса и машиностроения республики.

Организаторами выступили Министерство промышленности и инновационной политики РБ, региональное отделение Союза машиностроителей России, Администрация муниципального района Благовещенский район РБ. Читать дальше...

По Башкирии вновь проедут автоколонны «Салют, Победа!»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 июл 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Автопробег «Салют, Победа!» пройдет в Башкортостане с 19 по 22 июля. Акция посвящена 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 86-й годовщине создания Воздушно-десантных войск России, сообщает сайт администрации Дюртюлинского района. Организаторы ежегодного мероприятия — Региональная общественная организация «Ветераны ВДВ и спецназа РБ» и ДОСААФ России по Башкортостану. Автопробег пройдет по двум маршрутам — по юго-восточным и северо-западным районам республики.

Зампремьер-министра Башкирии Дмитрий Шаронов посетил выставку ИННОПРОМ в Екатеринбурге

FilterNews.ru 

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге проходит крупнейшая промышленная выставка ИННОПРОМ-2016, участвуют в которой не только передовые компании России, но и предприятия из-за рубежа. Заместитель премьер-министра правительства Башкирии Дмитрий Шаронов провел несколько встреч с представителями компаний Индии и Китая и обсудил развитие региональной промышленности.

Читать дальше...

Просматривали в Агидели 13.07.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"

Спрос на авиаперелеты накануне майских праздников подскочил на треть

Успешный костюм: как в Башкирии развивается рынок деловой одежды

В первом раунде Кубка ЖХЛ хоккеистки «Торпедо» сразятся с командой «7.62»