Главные новости Агидели
Агидель
Март
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Агидели за 16.03.2017

Хоккеистки «Агидели» примут участие в составе сборной страны в чемпионате мира в США

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Элина Митрофанова, Екатерина Смоленцева, Ольга Сосина, Анна Шибанова и Анна Щукина уже отправились на предварительный сбор в «Новогорск», после чего проведут несколько товарищеских матчей.

В Башкирии будут судить мужчину, который убил годовалую падчерицу

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии перед судом предстанет местный житель, который убил годовалую падчерицу. 26-летнему А. Шавалиеву из Агидели предъявлены обвинения по статье «убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью».

Житель Башкирии до смерти избил годовалую дочку сожительницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Республиканский Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Агидели. Он обвиняется в преступлении по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью». По данным следствия, вечером 4 апреля прошлого года молодой человек находился дома с годовалой дочерью сожительницы и своим другом. Гражданская жена ушла на работу в ночную смену. Мужчины устроили застолье. Малышка начала капризничать и плакать. Читать дальше...

В Башкирии осудят мужчину, убившего годовалого ребенка

ГТРК Башкортостан 

Житель города Агидели предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства ребенка с особой жестокостью, сообщают Следственные органы Следственного комитета РФ по РБ. Как сообщает ведомство, завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Агидели в совершении преступления, предусмотренного п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с особой жестокостью).

В Башкирии отчим, забивший до смерти годовалую падчерицу, ответит в суде

ToDay News Ufa (Уфа) 

Убийство ребенка потрясло Агидель. 4 апреля 25-летний отчим ребенка пригласил в гости приятеля. Они вместе пили, не обращая внимания на годовалую падчерицу. Но ребенку нужно было внимание. Девочка стала плакать, что не понравилось хозяину жилья. Мужчина жестоко избил девочку. Малышка получила множественные травмы и скончалась на месте. Ее тело утром обнаружила мать, вернувшись после ночного дежурства […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Назван главный фаворит Кубка Гагарина

Больше половины жителей Башкирии сходили на выборы

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги

Бельский мост в Уфе: каким был и каким станет - репортаж "Вестей"