Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2020
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Агидели за 25.04.2020

Следовавшее в Ростов-на-Дону судно село на мель в Татарстане

Rostov.ru 

Фото: rt-online.ru В Республике Татарстан село на мель судно, следовавшее в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ 25 апреля. ЧП произошло недалеко от села Саконы Алексеевского района Татарстана. На мель сел теплоход «Волгонефть «ВН-249». - Сообщение поступило от дежурного диспетчера Казанского района водных путей и судоходства в 23 часа 24 апреля, - сообщили в республиканском МЧС. - Теплоход сел на мель на 1 479-м км водного пути Камы, примерно в 100 метрах за правой кромкой судового хода. Читать дальше...

Татарская транспортная прокуратура выясняет, почему теплоход сел на мель

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности судоходства в связи с посадкой на мель теплохода на реке Кама. Выяснилось, что судно «Волгонефть «ВН-249» принадлежит ЗАО «Судоходная компания «БашВолготанкер» (г.Уфа). Теплоход шел по маршруту «Агидель — Ростов на Дону» с нефтепродуктами на борту. Сейчас судно не создает помех для судоходства. Причины произошедшего устанавливаются.  […]

Транспортная прокуратура начала проверку после того, как на Каме на мель сел теплоход

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Полина Шевчук). Татарская транспортная прокуратура начала проверку после того, как на Каме на мель сел теплоход. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Жителя Башкирии будут судить за незаконный оборот более тысячи литров алкоголя

«Республика Башкортостан» 

Благовещенский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Уфимского района по статье «незаконный оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без лицензии в крупном размере».



В Татарстане сел на мель теплоход

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

По сообщению ГУ МЧС России по РТ, ночью вблизи н.п. Саконы Алексеевского района Татарстана сел на мель теплоход «Волгонефть «ВН-249»». Сообщение поступило от дежурного диспетчера Казанского района водных путей и судоходства поступило сообщение о том, что в 23 часа  24 апреля. Теплоход сел на мель на 1479 км водного пути Камы, примерно в 100 […]

В Татарстане теплоход сел на мель

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Теплоход «Волгонефть ВН-249», на борту которого находятся 14 членов экипажа, сел на мель на реке Кама в Татарстане. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Читать дальше...

В Татарстане теплоход с нефтепродуктами на борту сел на мель

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане на реке Кама недалеко от села Саконы в Алексеевском районе республики теплоход «Волгонефть „ВН-249“» с нефтепродуктами на борту сел на мель. Инцидент произошел около 23.00 накануне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

На Каме в Татарстане сел на мель теплоход с нефтепродуктами

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Полина Шевчук). На Каме в Татарстане сел на мель теплоход с нефтепродуктами. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Бельский мост в Уфе: каким был и каким станет - репортаж "Вестей"

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

На предприятии "Амкадор-Агидель" под Уфой сборку первого зерносушильного комплекса завершат в мае 2024 года