29 30 31

Новости Агидели за 05.03.2022

Нижегородский СКИФ снова обыграл СКСО в Женской хоккейной лиге

РИА «Время Н»

Нижегородский СКИФ снова обыграл екатеринбургский СКСО в матче Женской хоккейной лиги. Повторная встреча соперников, состоявшаяся 5 марта, в субботу, на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 2:1. Нижегородки вышли вперед на 19-й минуте встречи. Автором гола стала Елена Проворова. В середине второй двадцатиминутки уральский клуб отквитал пропущенную шайбу после точного броска Екатерины Федорковой. Победу СКИФу принесла Ольга Прокопенко, отличившаяся за пять минут до финальной сирены. Читать дальше...