Новости Агидели за 26.10.2023

Хоккеистки нижегородского «Торпедо» одержали 13‑ю победу подряд

Блог сайта «Нижегородская правда»

Все три победы над «Бирюсой» получились волевыми

Домашняя серия против красноярской команды для наших землячек получилась своеобразной. Во всех трёх матчах «Торпедо» уступало в счёте, однако в конечном итоге успех праздновали хозяйки льда!

И сегодня после первого периода подопечные Олега Наместникова оказались в роли догоняющих, но после смены сторон разразились тремя шайбами подряд! А в заключительной 20-минутке поставили точку — 4:1. Дубль оформила Ландыш Фаляхова, ещё по голу... Читать дальше...

Мандат сенатора от Курултая Башкирии передан гендиректору компаний ГК «Селена»

Коммерсантъ

Депутаты Курултая Башкирии проголосовали за передачу мандата Олега Голова, который избран сенатором от республиканского парламента, гендиректору благовещенского ООО «Полиэф инвест» и ООО «Агидель» (входят в ГК «Селена» Анатолия Бондарука) Вадиму Лешкову. Он баллотировался в республиканский парламент по республиканскому списку «Единой России».

Просматривали в Агидели 26.10.2023

Показать еще...

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде