Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Февраль
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29

Новости Ахтубинска за 15.02.2016

Астраханские активисты ОНФ помогли решить вопрос с возобновлением теплоснабжения дома в селе Золотуха

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Астраханской области обратились жители села Золотуха Ахтубинского района по поводу отключения дома №38 по улице Колхозная от системы отопления. После того, как «фронтовики» обратились к главе районной администрации и в прокуратуру Астраханской области, отопление было подключено.

ОНФ помогло с теплом в селе Золотуха

Ahtubinez.ru 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Астраханской области обратились жители села Золотуха Ахтубинского района по поводу отключения дома №38 по улице Колхозная от системы отопления...

В Ахтубинске прошел очередной рейд

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В связи с обращениями жителей города и организатора ярмарки ООО «Литико», сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции и представителем службы ветеринарии, 13 февраля 2016 года была проведена выездная проверка прилегающей территории специализированной ярмарки выходного дня, расположенной в мкр. Мелиораторов.

Путешествие на соленое озеро Баскунчак

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Удивительное и притягательное озеро Баскунчак находится на севере Астраханской области в Ахтубинском районе и считается одним из самых крупнейших озер Европы и России. Адская жара, местность, практически лишена растительности, кругом балки, бескрайняя степь,и тут на горизонте такое восхитительное видение - огромное озеро, манящее и сверкающее будто снег.

Подойдя ближе можно наблюдать такую картину, соляные берега переливаются под палящим солнцем словно кристаллы. Озеро мертвое, вода несет смерть. Читать дальше...

В Ахтубинске в группе дневного пребывания прошёл шашечный турнир

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Шашки - традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Играя в шашки, ребята учатся аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

Просматривали в Ахтубинске 15.02.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Волгоградцы представили на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

В Ахтубинске на несколько часов будет ограничено автодвижение через железнодорожный переезд

В Астрахани энергетики отключают 13 муниципальных котельных за долги в сотни миллионов

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС