Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 08.06.2016

В Астраханской области два человека утонули в машине, упавшей в реку

«The Astrakhan Post» 

Сегодня в 18:20 в органы внутренних дел Ахтубинска поступило сообщение о том, что с моста в реку Ахтуба упал автомобиль. По предварительным данным, водитель предположительно «Лады» двенадцатой модели двигался со стороны Заводской и  не справился с управлением и наехал на ограждения. В результате этого транспортное средство съехало с проезжей части в реку. В салоне легковушки также мог находиться пассажир.

Читать дальше...

В Волгоградской области ведутся работы по спасению Волго-Ахтубинской поймы

РИАЦ 

Во исполнении задач, поставленных губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, специалисты региональных комитетов установили дамбы, задерживающие воду в Волго-Ахтубинской пойме.

В сети появилось видео с места ДТП на мосту в Ахтубинске

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня в 18 часов 20 минут. В органы внутренних дел г. Ахтубинска поступило сообщение о том, что с автодорожного моста в реку Ахтуба упало транспортное средство. Машину, которая полностью ушла под воду извлекли из реки, в ней обнаружены тела двух мужчин, личности которых устанавливаются.Одному из пассажиров удалось выпрыгнуть из машины прежде, чем она ушла под воду.

Сброс воды через Волжскую ГЭС заполнил ерики и озера Волго-Ахтубинской поймы

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские экологи приступили к изучению последствий продолжительного сброса воды через Волжскую ГЭС и того, как поступление живительной влаги благоприятно сказалось на флоре и фауне Волго-Ахтубинской поймы. С приходом большой воды ожили многие хутора и поселки. Наконец-то заполнились колодцы, а у людей появилась надежда на полноводное будущее.



В Ахтубинске машина упала в реку с моста

Ahtubinez.ru 

Сегодня в 18 часов 20 минут в органы внутренних дел г. Ахтубинска поступило сообщение о том, что с автодорожного моста в реку Ахтуба упало транспортное средство.

С автодорожного моста в реку Ахтуба упал автомобиль

«Астра Новости» 

Сегодня в 18 часов 20 минут в органы внутренних дел г. Ахтубинска поступило сообщение о том, что с автодорожного моста в реку Ахтуба упало транспортное средство. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, предположительно «Лады» двенадцатой модели, двигаясь со стороны улицы Заводской, не справился с управлением, совершил наезд на ограждения, после чего съехал с проезжей части.

В упавшей с моста машине утонули два человека

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Как мы ранее сообщали, в Ахтубинске с автодорожного моста упал автомобиль. По информации от пресс-службы УМВД России по Астраханской области произошло это в 18 часов 20 минут. В органы внутренних дел г. Ахтубинска поступило сообщение о том, что с автодорожного моста в реку Ахтуба упало транспортное средство.

Трагедия в Ахтубинске: погибли двое пассажиров упавшего в реку авто

Астраханские новости 

Вечером 8 июня с автодорожного моста, соединяющего Ахтубинск с заречной частью города слетел легковой автомобиль, предположительно ВАЗ-2112, сообщает ахтубинский корреспондент AST-NEWS.ru – Астраханские новости.

В Астраханской области полиция выясняет обстоятельства падения автомобиля в реку

МВД России 

Сегодня в 18 часов 20 минут в органы внутренних дел г. Ахтубинска поступило сообщение о том, что с автодорожного моста в реку Ахтуба упало транспортное средство. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, предположительно «Лады» двенадцатой модели, двигаясь со стороны улицы Заводской, не справился с управлением, совершил наезд на ограждения, после чего съехал с проезжей части. В салоне также мог находиться пассажир.

В Волгоградской области возведены дамбы для сохранения объема воды в пойме

Администрация Волгоградской области 

Более ста дамб установили сотрудники комитета природных ресурсов и экологии, а также комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области на ериках Волго-Ахтубинской поймы. Главная цель проведенных работ – сохранение воды после весеннего половодья. Таким образом, выполняется задача, поставленная губернатором Андреем Бочаровым во время выездного совещания в Среднеахтубинском районе.

На очередном совещании обсуждали новую ресурсоснабжающую организацию и восстановление стадиона «Волга»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прошедший понедельник, 6 июня, глава администрации города Ахтубинска Аманга Алинкалеевич Нарузбаев провел еженедельное рабочее совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.

В Ахтубинском районе из-за отсутствия патологоанатома тела приходится возить в Знаменск

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Жителей Ахтубинского района возмущает отсутствие в районной больнице патологоанатома. Тела на экспертизу приходится возить в Знаменск, что создаёт множество неудобств. Напомним, что Знаменск является закрытым городом.

В Астраханской области паводок идёт на спад

Правительство Астраханской области 

7 июня состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада, на котором, исходя из складывающихся гидрометеорологических условий и водохозяйственной обстановки, был определён режим работы Волгоградского гидроузла.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В пойме под Волгоградом тушат крупный ландшафтный пожар

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан

Камыш вспыхнул на юге Волгограда

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС