Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 11.08.2018

Под Астраханью пенсионер сломал шею возлюбленной и сжег её тело в степи

Блог сайта «Инфореактор» 

Под Астраханью была убита 54-летняя женщина. Её обгоревшее тело было найдено местными пастухами в пяти километрах от Ахтубинска. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов расследуют дело об убийстве.

Читать дальше...

Сломал шею и сжёг в степи. Пенсионер расправился с любовницей из ревности

L!FE.ru 

В Астраханской области расследуют дело об убийстве 54-летней женщины, обгоревшее тело которой обнаружили пастухи в пяти километрах от Ахтубинска. Правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления, и им оказался местный 66-летний пенсионер. По версии следствия, 1 августа пожилой мужчина приехал к своей возлюбленной, с которой встречался уже несколько месяцев, и отвез её в степь. Там он сломал женщине шею, а чтобы замести следы, облил её тело бензином и поджёг. Отмечается, что жестокую расправу он планировал... Читать дальше...

В Астраханской области пенсионер убил и сжёг тело своей возлюбленной

Спутник 

В Астраханской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого региональным следственным управлением по факту обнаружения в степи обгоревшего тела женщины. Напомним, труп был найден в 5 км от города Ахтубинска. В ходе расследования установлена личность подозреваемого в совершении убийства.

Липецкий авиацентр готов к работе

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Преподаватели и инженеры Липецкого авиацентра прошли переобучение для работы с истребителем пятого поколения Су-57 и готовы обучать молодых летчиков на этот тип техники. Об этом журналистам сообщил в субботу в канун Дня Военно-воздушных сил России начальник центра генерал-лейтенант Юрий Сушков.

Читать дальше...

Липецкий авиацентр завершил подготовку к обучению летчиков для Су-57

Блог сайта «Спутник» 

Преподаватели и инженеры Липецкого авиацентра прошли переобучение для работы с истребителем пятого поколения Су-57 и готовы обучать молодых летчиков на этот тип техники. Об этом журналистам сообщил в субботу в канун Дня Военно-воздушных сил России начальник центра генерал-лейтенант Юрий Сушков. "Самолет Су-57 мы ждем после Ахтубинска. К нему особое отношение и внимание. Мы переучили преподавателей, инженеров, дали возможность переучиться некоторым летчикам, мы уже сегодня его освоили и готовы обучать других", - сказал он. Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 11.08.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник

Сегодня в регионе электричество отключают в 3 городах и 5 поселениях. На правобережье Астрахани – на 13 часов