Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Апрель
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 20.04.2020

Астраханца осудят за мошенничество в сфере ФКР

Астраханские новости 

<p> <b>В Астрахани перед судом предстанет директор коммерческого предприятия, обвиняемый в мошенничестве в сфере капитального ремонта.</b> </p> <p> 40-летний фигурант уголовного дела сдавал в Фонд капитального ремонта поддельные акты выполненных работ в многоэтажных трёх многоэтажных домах Астрахани и Ахтубинска. Представленные сведения в этих документах были значительно завышены. </p> <p> Следствием установлено, что директор данного коммерческого предприятия... Читать дальше...

В инфекционном отделении военного госпиталя карантин

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В сети появилась ссылка на Телеграм Канал депутата Думы РФ О.Шейна, что в Ахтубинский военный госпиталь привезли 10 заболевших COVID-19 солдат из Дагестана. Пользователи отреагировали постами, считая это информационным вбросом. Как стало известно нашему сайту, военнослужащих проходящих службу в Дагестане, действительно разместили в инфекционном корпусе Ахтубинского военного госпиталя, а вот помещены ли они на общий карантин или уже как больные, надеемся узнать от официальных лиц учреждения. В... Читать дальше...

Самые бедные депутаты Думы Астраханской области чуток разбогатели

«ПУНКТ-А» 

Вчера «ПУНКТ-А» описал как дела обстоят у ТОП-10 самых зажиточных подопечных Игоря Мартынова (на самом деле, не очень, доходы упали почти на 100 млн). Теперь настала пора разобраться с десяткой самых бедных представителей областного парламента. Как у них дела? Все ли хорошо? Кто выбыл из списка? А кто в него загремел?…

Астраханец предстанет перед судом за мошенничество в сфере капремонта

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора коммерческой организации. Он обвиняется в мошенничестве, которое совершил с использованием своего служебного положения.

Читать дальше...

Уровень воды ниже плотины Саратовской ГЭС поднялся до отметки 20 м

Energyland.info 

«Нынешняя паводковая ситуация развивается на 3-4 недели раньше обычного. Для сравнения: в прошлые годы пик половодья наблюдался, как правило, в майские праздники», - сообщил главный инженер гидростанции Александр Савкин.

Просматривали в Ахтубинске 20.04.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Начался период максимального сброса паводковой воды в Астраханской области. Но поможет ли это нашей «рыбной полке»?

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией