Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июнь
2015
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Алексеевки за 16.06.2015

Житель области осужден за совершение ряда преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю области Дмитрию Рубанову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131, ч.1 ст.228, ч.1 ст.318 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, незаконные приобретение и хранение наркотических средств, применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Валуйского района осужден за убийство друга

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Валуйским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Валуйского района Алексею Галыгину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вместе за безопасность

МЧС России 

В рамках VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в Белгородской области проводятся познавательные мероприятия для отдыхающих в детских оздоровительных лагерях школьников и вожатых. 16 июня текущего года противопожарное мероприятие под названием «Вместе за безопасность!» прошло в ДОЛ «Солнышко», Алексеевского района.

В Белгородской области проходят рейды по профилактике пожаров в частном секторе

МЧС России 

В регионе установилась жаркая погода, а значит, повысилась опасность возгораний сухой травы и пожнивных остатков. Только на минувшей неделе в регионе зарегистрировано более 15 случаев загорания сухой травы, камыша и мусора. Практически единственным источником палов является человек.

Опасные находки: алгоритм действий

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Белгородской области обнаружено и ликвидировано 2 боеприпаса времен Великой Отечественной Войны.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

В Белгородской области за день зарегистрировали 18 пожаров

Жители Белгородского района могут выбрать дизайн-проект парка «Под Дубом» 

Белгородские автоинспекторы остановили пьяного подростка на мопеде