Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Ноябрь
2017
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29
30

Новости Алексеевки за 22.11.2017

За применение насилия к сотруднику полиции осужден житель Корочанского района

МВД России 

Судом установлено, что 30 июля 2017 года, около 02 часов, инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области в ходе патрулирования территории села Алексеевка Корочанского района остановили автомобиль «Мерседес» для привлечения его водителя в качестве понятого при составлении административного материала в отношении другого лица.

Житель Белгородской области осужден на 13,5 лет за убийство мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области осужден 47-летний житель Алексеевки Валерий Стебелев. Он признан виновным в ч.1 ст.105 УК РФ. Установлено, что 01-0-2017 пьяный злоумышленник был возле дома по ул. Пушкина в Алексеевке. В этот момент мимо проходил его знакомый, которого он недолюбливал. Подсудимый напал на него и во время борьбы неоднократно ударил ножом.

Житель Алексеевки осужден за убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему ранее судимому жителю города Алексеевка Валерию Стебелеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Из-за ухудшения погодных условий белгородские энергетики перешли в режим повышенной готовности

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Сегодня в Белгородской области наблюдается ухудшение погоды: на отдельных территориях идут дождь, мокрый снег и сильный ветер. Налипание снега на провода и переход температуры через ноль вызвали точечные отключения электроснабжения в Валуйском, Алексеевском и Вейделевском районах, сообщили в пресс-службе филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

Энергетики Белгородской области перешли в режим повышенной готовности

Bel.ru (Белгород) 

С 04:00 22 ноября на территории региона ухудшилась погода: дождь, мокрый снег и порывы ветра до 14 м/c вызвали налипание снега на провода, что привело к точечным отключениям электроснабжения в Валуйском, Алексеевском и Вейделевском районах.

Водитель «Приоры» сбил 42-летнего мужчину-пешехода в Алексеевке

Novostnash.ru 

В Белгородской области «Лада» сбила 42-летнего пешехода-нарушителя (Фото: ) В результате произошедшего 42-летний мужчина получил травмы.Дорожная авария, в результате которой пострадал 42-летний мужчина, была зарегистрирована в Алексеевке Белгородской области. В пятницу, 17 ноября, около 18:00 водитель отечественного автомобиля Лада-Приора сбил 42-летнего пешехода-нарушителя в Алексеевке.В Белгородской области «Лада» сбила 42-летнего пешехода-нарушителяВ районе семи часов вечера на улице В. Собины... Читать дальше...

Просматривали в Алексеевке 22.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Адвокат опроверг информацию об отказе в УДО актеру Ефремову

У жителя Алексеевки изъяли арсенал оружия и 2 кг наркотиков

Адвокат Ефремова Хархорин высоко оценил шансы актера выйти из тюрьмы по УДО

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения