Главные новости Алейска
Алейск
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Алейска за 18.12.2019

В Барнауле подвели итоги работы Алтайской территориальной подсистемы РС ЧС

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 18 декабря, в Алтайском государственном университете прошел учебно-методический сбор с участием глав муниципальных образований Алтайского края. Подведены итоги работы органов управления Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2019 году и рассмотрены задачи на 2020 год.

Виктор Томенко в целом назвал работу Алтайской территориальной подсистемы РС ЧС удовлетворительной. При этом глава региона обратил... Читать дальше...

Губернатор Виктор Томенко принял участие в учебно-методическом сборе по итогам работы Алтайской территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 18 декабря, в Алтайском государственном университете прошел учебно-методический сбор с участием глав муниципальных образований Алтайского края. Подведены итоги работы органов управления Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2019 году и рассмотрены задачи на 2020 год.

Читать дальше...

Одеты ноты в чувства

МояОкруга 

В Международный день инвалидов 3 декабря в Алейске прошел I-й окружной краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Свет нашей души".
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Десятки алтайских школ и детсадов затронул карантин из-за гриппа и ОРВИ

ИА «Амител» (Барнаул) 

Из-за распространения ОРВИ и гриппа в Алтайском крае ограничивают работу детских садов и школ, сообщает пресс-служба регионального Минобрнауки. Так, на карантин закрыты 28 классов в 14 школах, расположенных в Барнауле, Алейске, Алтайском и Тогульском районах...

Республика Алтай к 2020 году нарастит мощности альтернативной энергетики до трети от потребности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Республике Алтай ввели в эксплуатацию сразу две новых солнечных электростанции (СЭС) – вторую очередь Ининской и Усть-Коксинскую. Отпуск электроэнергии в сеть станции начали еще 1 декабря, но сообщила об этом ГК «Хевел» на своем сайте только сейчас. При этом через месяц в регионе начнет работу еще одна СЭС в Чемальском районе.

Читать дальше...

Эпидемия ОРВИ в Алтайском крае подкосила более 14 тысяч детей и довела до карантина

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 63 школах и детских садах Алтайского края пришлось ввести карантин из-за вспышки простудных заболеваний, сообщает ГТРК «Алтай». По данным Министерства образования и науки региона, полностью закрытых учреждений пока нет, занятия не проводятся лишь в отдельных классах и группах.

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 18.12.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Алтайском крае без вести пропал мужчина с рыжими волосами

В МЧС по Алтайскому краю рассказали, где поднимется вода до опасных отметок