Главные новости Алейска
Алейск
Май
2020
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Алейска за 12.05.2020

Горняк22: Барнаул | Продолжается период жаркой погоды. Сохранится горимость 1, 4 класса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По информации синоптиков в Алтайском крае с 12 по 15 мая продолжится период аномально-жаркой погоды: максимальные температуры воздуха +30, +35 гр.  В связи с неблагоприятным прогнозом возможно увеличение количества бытовых пожаров, происшествий на водных объектах края, высока вероятность возникновения лесных и степных пожаров. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться в Алейском, Ключевском районах и городе Бийске. …

Продолжается период жаркой погоды. Сохранится горимость 1, 4 класса.

МЧС России 

По информации синоптиков в Алтайском крае с 12 по 15 мая продолжится период аномально-жаркой погоды: максимальные температуры воздуха +30, +35 гр. В связи с неблагоприятным прогнозом возможно увеличение количества бытовых пожаров, происшествий на водных объектах края, высока вероятность возникновения лесных и степных пожаров. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться в Алейском, Ключевском районах и городе Бийске.

Как получить льготную сельскую ипотеку?

«Капиталист» 

Зачем и кому? Сельская ипотека – новая программа льготного ипотечного кредитования, которая вступила в силу с 1 января 2020 года. Сейчас оформлением такого вида кредитования занимается Россельхозбанк, позднее к нему планирует присоединиться Сбербанк. Разработанная ипотечная программа предусматривает несколько целей: Приобретение земельного участка и строительство на нем жилого дома по договору подряда; Строительство или завершение строительства […]

Читать дальше...

Десятки патриотических акций прошли в День Победы в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

В условиях пандемии День Победы в Алтайском крае прошел в необычном режиме. Так, у людей была уникальная возможность исполнить композицию «Этот День Победы…» стоя на балконе или во дворе. Это стало одним из самых запоминающихся событий за день. Дети и взрослые в едином порыве пели, танцевали, махали друг другу и, конечно, говорили поздравительные речи, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 12.05.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Алтайский край. Мария Прусакова провела встречи в Новичихинском, Поспелихинском районах и городе Алейске

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Паводковая ситуация в Алтайском крае на утро 8 апреля

В Алтайском крае мужчина похитил копилку-статуэтку в виде Будды