Главные новости Алейска
Алейск
Июль
2020

Новости Алейска за 28.07.2020

Горняк22: Алейск | Работа учащихся Первоалейской СОШ по благоустройству территории школы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Каникулы продолжаются! А ребята Первоалейской школы, трудоустроенные через Алейский центр занятости, трудятся над благоустройством территории школы и поселка. Работают на пришкольном участке, косят траву, ухаживают за цветочными клумбами. Таким образом школьники приобретают определенные трудовые навыки и умения, учатся понимать и ценить прекрасное, так как в детях, ухаживающих за растениями, воспитывается любовь ко всему живому. Автор: …

+121 и три смерти: в Алтайском крае снижается заболеваемость коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента. При этом зарегистрировано три смертельных случая, два из них - от COVID-19, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровели 294 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 294 пациента, зарегистрировали три смертельных случая, в том числе два - от COVID-19 и один напрямую не связанный с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента

Администрация города Барнаула 

На 28 июля в Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: г. Барнаул – 76, Павловский район – 8, Бийск–6, Белокуриха, Заринск, Рубцовск – по 4, Зональный, Первомайский районы – по 3, Рубцовский и Смоленский районы – по 2, Алейск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Поспелихинский, Ребрихинский, Алейский, Заринский, Кулундинский, Мамонтовский районы – по одному случаю.  

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 786 человек, в том числе 833 ребенка до 17 лет включительно. Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая 26 июля в Алтайском крае зарегистрировано 140 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 73, Бийск и Павловский район – по 11, Рубцовск – 9, Тальменский район – 7, Новоалтайск – 4, Залесовский район – 3; Алейск, Славгород, Завьяловский, …

Суд обязал жителей двухэтажки в алтайском райцентре оплатить четыре года работы неизвестной им УК

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Зимой дом утопал в снегу

В райцентре Усть-Калманка жильцы двухэтажного многоквартирного дома по улице Алтайской, 25 оказались в непростой ситуации. В начале года суд обязал собственников квартир выплатить от 13 тысяч до 18 тысяч рублей в пользу ООО «Управляющая компания» в счет долга за многолетнее обслуживание их дома. Однако сами граждане сообщили ИА «Банкфакс», что никакого договора с этой компанией они никогда не заключали, и более того, ни разу не видели в лицо ни одного из сотрудников данной УК. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Алтайском крае жители мучаются от постоянных протечек канализации

Паводковая ситуация в Алтайском крае на утро 8 апреля

В Алтайском крае мужчина похитил копилку-статуэтку в виде Будды

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда