2024

Новости Альметьевска за 03.04.2024

«Рубин» взял реванш

72hockey.ru

Во Дворце спорта в Тюмени завершился второй матч полуфинальной серии Кубка Петрова между местным «Рубином» и альметьевским «Нефтяником». До этой встречи счет в серии был 1:0 в пользу команды из Альметьевска. На шестой минуте игры сегодня гости открыли счет. Но четыре минуты спустя Михаил Стихановский с пятачка забросил ответную шайбу. На 18-й минуте Кирилл Кошурников

Бурильщик из Альметьевска выиграл в лотерее более 50 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Бурильщик из Альметьевска выиграл более 50,2 млн рублей в лотерее. Он планирует открыть на эти деньги собственный бизнес и купить два автомобиля – себе и брату. Об этом сообщает KazanFirst.

«Приоритет — повысить качество воды»: альметьевцы могут повлиять на будущее Каскада прудов

Рамблер

В этом году в нефтеграде планируют соединить рекреационную зону прудов с местным водохранилищем В этом году в Альметьевске будет реализовываться седьмая очередь Каскада прудов.

Бурильщик из Татарстана выиграл в лотерею от «Столото» более 50 миллионов и откроет собственный бизнес

Новости пользователей сайта

В начале марта 2024 года в 299028-м тираже лотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 50 223 339 рублей. Победитель лично приехал в лотерейный центр «Столото» в Москву на оформление внушительного выигрыша. Счастливчиком оказался Сулейман И.* из Республики Татарстан (по просьбе победителя мы не публикуем его настоящее имя).

Белгородец стал финалистом премии «Россия — страна возможностей»

FONAR.TV (Белгород)

В России закончился отбор финалистов национальной премии «Россия — страна возможностей», в которой поучаствовали претенденты из 36 регионов России. Среди финалистов оказался Данила Калиникин, молодой предприниматель из Белгорода. Теперь молодой человек примет участие в народном голосовании, которое пройдёт с 1 по 14 апреля и повлияет на рейтинг каждого финалиста. Поддержать белгородца можно здесь.

"Е1": в аэропорту Екатеринбурга задержали мужчину, который нападал на девушек

Блог сайта «Газета.ru»

В Свердловской области правоохранители задержали мужчину, который домогался девушек на улицах Екатеринбурга, подозреваемого нашли в аэропорту. Об этом сообщает "Е1".

Просматривали в Альметьевске 03.04.2024

Показать еще...

Спорт в Татарстане

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

В лесу Альметьевска заблудились две женщины с ребенком

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере

«Универсальные солдаты, спасающие жизни»: станции казанской скорой исполнилось 110 лет

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск