Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Декабрь
2017

Новости Анадыря за 06.12.2017

Николаев: Решение вопросов экологии всегда приоритетно для Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский автономный округ провел более тридцати различных тематических мероприятий, посвященных Году экологии в России. Окружное правительство сегодня, шестого декабря, подвело итоги работы, отметив, что вопросы экологии решаются в регионе постоянно, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Развитие промышленности в ЧАО обеспечит новое качество жизни в Арктике

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин выступил с презентацией проекта «Чукотская опорная зона Арктики» в ходе VII международного форума «Арктика: настоящее и будущее» в Санкт-Петербурге. Глава округа отметил, что в округе предусмотрено формирование целостной опорной зоны, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Кубань снова возглавила Национальный туристический рейтинг России

ПОЛИТИКА.RU 

Последнее место,как и в прошлом году, занял Чукотский автономный округ. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с журналом «Отдых в России» провели третье исследование, посвященное туристической привлекательности регионов РФ, их туристическому потенциалу и популярности среди отечественных и иностранных туристов. Предыдущий, 2016 год оказался наиболее успешным за последние годы для туристической отрасли России. Закрытие Турции и Египта для российских ...

Автомобилистов Анадыря призывают соблюдать правила при помощи фото ДТП

«Анадырь-Онлайн» 

На информационном стенде ГИБДД по ул. Тевлянто, 5 окружной столицы появились фотографии дорожно-транспортных происшествий. С помощью визуальной информации полицейские надеются улучшить обстановку на дорогах Анадыря, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Чукотская епархия получила архиепископа

«Анадырь-Онлайн» 

Епископ Анадырский и Чукотский Матфей возведен в сан архиепископа. Это произошло во время богослужения в Храме Христа Спасителя согласно указу патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Предложения по гонке на собачьих упряжках «Надежда – 2018» обсудят в Интернете

«Анадырь-Онлайн» 

В Чукотском районе начали подготовку к традиционной гонке на собачьих упряжках «Надежда – 2018». Не исключено, что в этот раз каюры проедут не только по всем населенным пунктам района, но и заедут в соседний Провиденский городской округ – маршрут гонки и другие, связанные с ее проведением вопросы, организаторы планируют вынести на обсуждение общественности в Интернет, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Службы РСЧС созданы в Год гражданской обороны.

МЧС России 

По инициативе Сибирского регионального центра МЧС России, в рамках Года гражданской обороны в муниципальных образованиях Чукотского автономного округа созданы службы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).



На Чукотке начинает работу Банк поддержки малого и среднего предпринимательства

«Госновости» 

11 декабря 2017 года в Анадыре начинает работу первое на Чукотке подразделение Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства». Открытие представительства МСП Банка в регионе позволит расширить финансово-кредитную поддержку малого и среднего бизнеса и упростит доступ предпринимателей к кредитным ресурсам МСП Банка. Представителям малого и среднего бизнеса региона будет доступна стандартная линейка банковских […]

Читать дальше...

Накопительная пенсия и как управлять пенсионными накоплениями - в эфире ГТРК "Чукотка"

«Анадырь-Онлайн» 

   Главный специалист-эксперт (процессов инвестирования) отдела организации персонифицированного учета ОПФР по Чукотскому автономному округу Ольга Леонидовна Пономарева в течении двух передач рассказала корреспонденту ГТРК "Чукотка" актуальную и волнующую всех тему «накопительная пенсия, как управлять средствами пенсионных накоплений». И ответила на все интересующие вопросы по данной теме.

Читать дальше...

Судебные приставы заботятся об экологии округа!

«Анадырь-Онлайн» 

Указом Президента РФ от 05.01.2016 № 7 текущий год объявлен Годом экологии. В связи с этим, Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу уделяет особое внимание исполнительным производствам в сфере защиты экологии.

Читать дальше...

Акция «День правовой помощи детям»

«Анадырь-Онлайн» 

   В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» проводимой в период с 13 по 20 ноября 2017 года в Чукотском автономном округе, сотрудниками территориальных органов Пенсионного фонда проводились мероприятия по правовому просвещению детей и подростков.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 06.12.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Коммунальные платежи: средний чек и региональные нюансы

7 удивительных мест Чукотки

Названы имена победителей конкурса кинофестиваля «Золотой ворон»