Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ангарска за 14.03.2024

Хоккейная команда «Ермак» вновь одержала победу в домашнем матче

«Хот» (hot) 

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев посетил домашний матч серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги, который прошел в Ледовом дворце спорта «Ермак» в Ангарске. На ледовом поле встретились ангарский «Ермак» и «Гранит» из Чехова Московской области.

Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Новости пользователей сайта 

32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проходит при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди профессиональных театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп в регионах присутствия золотодобывающей компании «Полюс»: Красноярском и Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Прием заявок завершился 11 марта. Конкурсные работы продемонстрировали... Читать дальше...

Жители Нижнеудинска смогут проголосовать за благоустройство одной из семи общественных территорий

«Хот» (hot) 

Превратить одну из семи общественных территорий в уютное место для прогулок и отдыха смогут своим решением жители Нижнеудинского муниципального образования, отдав голос за дизайн-проект понравившегося пространства в ходе Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Руководители Ангарского округа поздравили представителей жилищно-коммунального комплекса с профессиональным праздником

«Хот» (hot) 

Представителей жилищных компаний, ТЭЦ-9 и ТЭЦ-10, электросетевого хозяйства, «Ангарского Водоканала», а также «Парков Ангарска» сегодня, 14 марта, в администрации чествовали мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской. В преддверии профессионального праздника руководители округа поздравили и отметили нелегкий труд работников этой сферы.

Самые дорогие новостройки азиатской части России – в Благовещенске, «вторичка» - во Владивостоке

«Restate.ru» 

Среди крупнейших городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов цены на новостройки в течение года быстрее всего росли в Хабаровске, Новокузнецке, Ангарске и Владивостоке. Из «миллионников» выделяется Омск, в котором новостройки подорожали на 13%. При этом в Новосибирске и Красноярске цены ведут себя совершенно спокойно – но только на «первичке».


Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Подведены итоги регионального этапа соревнований В«Школы безопасностиВ» младшей возрастной группы

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

В Ангарске трое граждан осуждены за незаконную рубку леса