Главные новости Архангельска
Архангельск
2015

Новости Архангельска за 16.03.2015

Серебряным призером чемпионата России по боксу стала сотрудница УФСИН России по Алтайскому краю

Vrubcovske.ru (Рубцовск)

Боец отдела специального назначения  Елена Устинова стала второй в финальном поединке чемпионата России по боксу среди женщин. Турнир проходил в городе Саранске. Его участниками стали 140 спортсменок из  47 регионов страны. Старший лейтенант Устинова выступала в весовой категории до 64 килограммов. В стартовых поединках представительница УИС Алтая сломила сопротивление спортсменок из Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы и Красноярска. В финальном бою Устинова встретилась со своей главной соперницей Дарьей Абрамовой из Тулы... Читать дальше...