Ноябрь
2018

Одержали победу в матче с лидером

0

В рамках 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ ФК “Армавир” встречался на выезде с лидером – ФК “Тамбов”. Вопреки ожиданиям болельщиков хозяев поля, наша команда с первых минут взяла инициативу в свои руки. Уже в дебюте встречи армавирцы могли отличиться, но гол удалось забить лишь под занавес первого тайма. Отличился Олег поляков. На протяжении всего матча инициатива то и дело переходила из рук в руки, но голов команды больше не забили. Как итог, победа “Армавира” с минимальным счетом.

Следующий поединок “горожане” проведут на стадионе “Юность” 18 ноября в 16:00. В гости приедет “Тюмень”, которая в нынешнем туре сыграла в ничью с ФК “Краснодар-2”.

«Тамбов»: Смирнов, Горбатюк, Шляков, Рыбин, Овсиенко, Кленкин, Чуперка, Чернышов (Килин, 10`, Рагулькин, 80`), Шевчук, Мамтов, Аппаев (Бенито, 71`).

Главный тренер: Тимур Шипшев

«Армавир»: Матюша, Мирошниченко, Гаджибеков, Романенко, Кутин (Клопков, 66`), Соловьёв, Дышеков, Суханов, Безлихотнов (Каюмов, 56`, Лусикян, 90+3`), Поляков , Мичуренков (Веркашанский, 78`).

Главный тренер: Арсен Папикян

Гол: Поляков, 45+`.

Предупреждения: Поляков, 52`, Соловьёв, 69`, Веркашанский, 86`.

Андрей Рублёв

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Жители Армавира заблокировали трассу в Ереван

В Армавире прошел краевой этап "Белой ладьи" Победила команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.