Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2018

Новости Армавира за 02.11.2018

Чистый двор, уютный дом

News-Armavir.ru (Армавир) 

Второй год дворы многоквартирных домов нашего города преображаются. Глава Армавира А.Ю. Харченко на очередном Дне общественности призывал руководителей ТОС «взбодрить» жителей многоэтажек и еще раз напомнить собственникам территорий о программе по развитию городской среды. Сейчас в управлении ЖКХ еще не открыли прием заявок на включение в программу на 2019 год. Однако у горожан есть время все обдумать и заняться документами, чтобы в дальнейшем облегчить себе бюрократические […]

Состояние рынка труда г. Армавира в 2018 году

News-Armavir.ru (Армавир) 

Сегодня вопрос о современном состоянии и перспективах развития рынка труда в России является одним из наиболее актуальных как в экономическом, так и социальном отношениях. И это понятно: труд всегда играл ведущую роль в жизни человека и общества, представляя собой объективную основу и условие их сосуществования. В процессе труда создаются материальные и духовные блага, обеспечивающие не только удовлетворение потребностей отдельного человека, всего общества, но и социально-экономическое развитие страны в целом. Читать дальше...

Сотрудники полиции Отрадненского района задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

МВД России 

При проверке поступившей оперативной информации сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Отрадненскому району задержали на одной из улиц станицы Отрадной 41-летнего приезжего из города Армавира.

Два подростка чуть не погибли в Армавире

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул в частном доме на хуторе "Красная поляна", сообщили в ГУ МЧС России. Огонь заметили соседи, они же и вызвали пожарных. "Впоследствии выяснилось, что в доме находятся двое школьников. Их родители ушли на …

Совместный просмотр матча "Мордовия" - "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Следить за ходом матча Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ с участием нашей команды – “Мордовия” – “Армавир”, по традиции, можно будет во “Вдали от жён” (ул. Энгельса, 82). Вместе с болельщиками нынешний поединок посмотрит один из футболистов нашей команды, который не поедет в Саранск. Напомним, поединок состоится 4 ноября, начало в 16:00.



Глокая кусдра: В Краснодаре арестован титулованный родственник Шакро

Блог сайта «Спутник» 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 27 октября в Краснодаре на улице Яна Полуяна сотрудниками уголовного розыска задержан 32-летний вор «в законе» Шалва Озманов, более известный в криминальной среде как Куся. При нем обнаружен пистолет австрийского производства «Glock 22» калибра 40 мм с 18 патронами. По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 222 УК РФ («незаконное ношение оружия»). Напомним, ранее судимый за кражу уроженец Тбилиси Шалва Озманов был коронован... Читать дальше...

В Кисловодске провели футбольный турнир памяти Саркиса Акопяна

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске в пятый раз провели открытый турнир по футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР и тренера по футболу Саркиса Гаспаровича Акопяна. Кисловодский тренер Саркис Акопян был известным в СССР футболистом, воспитал целую плеяду юных мастеров кожаного мяча. В Кисловодск на турнир в память о тренере съехались 16 команд из Ставрополя, Волгограда, Армавира, Ростова-на-дону, Будённовска,…

В Отрадненском районе полицейские задержали сбытчика героина

«Московский Комсомолец» 

При проверке поступившей оперативной информации, в мобильном телефоне 41-летнего жителя Армавира отрадненские правоохранители обнаружили адреса тайников и фотографии свертков

Турнир памяти мастера спорта СССР Саркиса Акопяна завершился в Кисловодске

1777.ru (Ставрополь) 

Шестнадцать команд из Ставрополя, Кисловодска, Волгограда, Армавира, Ростова-на-дону, Будённовска, Элисты, Сальска, Ессентуков и станицы Зеленчукской боролись за первое место.

В Армавире прошло обсуждение развития казачества

«НИА-Кубань» 

На одинадцатой международной Кубанско-Терской научно-практической конференции в этом году главной темой стали «Лукашивские чтения». По словам организатора и идейного вдохновителя конференции, доктора педагогических наук, профессора Армавирской государственной педагогической академии, заместителя атамана Лабинского казачьего отдела Сергея Лукаша, новая рубрика возникла не случайно.

Круги на полях: они вернулись! (9 фото)

Nlo-mir.ru 

В продолжение опубликованным ранее материалам о пиктограмме в Краснодарском крае, становятся открытыми всё больше данных об этом удивительном феномене. В современном мире развитого транспорта, мобильной электроники и спутниковой связи стало возможным отслеживать процесс исследований практически в режиме онлайн. Свежие новости от Сергея Фролова, уфолога и члена Русского географического общества города Армавира: Только что вернулись с […]

Читать дальше...

На Кубани от гибели в пожаре спасли двух детей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Возгорание произошло в одном из частных домов на хуторе Красная Поляна в районе Армавира. В момент ЧП родители школьников были на работе. Как сообщает «Юг Times» , пламя вспыхнуло на крыше летней кухни. В это время в расположенном рядом доме находились двое мальчиков. Они не заметили, что начался пожар. Горящую крышу увидели соседи и вызвали МЧС.

Читать дальше...

В Краснодарском крае неожиданно зацвели загадочные круги на поле

Блог сайта «Велемудр» 

В июне нынешнего года мы писали об удивительных кругах, появившихся всего за одну ночь на пшеничном поле возле поселка Соколовское в Гулькевичском районе Краснодарского края. Круги на полях являются достаточно редким для России явлением (это вам не Англия), поэтому новость быстро стала небольшой сенсацией в Рунете.

Читать дальше...

С Днем Рождения, Андрей Алексеевич!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня свой 56-й День Рождения празднует старший тренер нашей команды Андрей Сосницкий! Коллектив ФК “Армавир” от всей души поздравляет Андрея Алексеевича с этим праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального совершенствования и больших побед!

Просматривали в Армавире 02.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек