Главные новости Армавира
Армавир
Март
2018

Новости Армавира за 31.03.2018

"Армавир" разгромил "Академию футбола имени Понедельника" и вышел в лидеры "Юга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" разгромил "Академию футбола имени Понедельника" в матче 24-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. Армавирцы воспользовались осечкой "Афипса" в игре с "Динамо Ставрополь" (1:1) и вышли в лидеры таблицы, обойдя клуб из Афипского по дополнительным показателям.

Читать дальше...

Семь лет получит директор магазина за взятку полицейскому в Армавире

Вита 

Обвиняемый принял на работу нелегалов и пытался откупиться от наказания Армавир, 31 марта. Бдительные горожане заметили, что в одном из промтоварных магазинов работают нелегалы. О своих подозрениях л

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Черноморец» - 2:1 (2:0)
Голы: БАЦЕВ, 31 - 1:0. М.ШАВАЕВ (штрафной), 38 - 2:0. БАКАЙ (Селеменев), 90 - 2:1.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Абазов, Х.Машуков (Курманов, 90+3), М.Шаваев, К.Михайлов (Дохов, 66), Каркаев (к), Машезов (Газаев, 71), Бацев.
«Черноморец» (Новороссийск): Швагирев, Ридель, И.Юдин, Ал.Кузнецов (к), Резников, Халваши, Кочубей, Миносян, Чалый, Панамарев (Бакай, 20), Бояринцев.
Предупреждения: Халваши, 25. Бацев, 26. Читать дальше...

С 26 июня появятся новые автобусы в Армавире

Вита 

В городе на 12 маршрутов станет меньше   На работу транспорта в администрацию города в 2017 году поступила 91 жалоба.  Это  официально. А сколько возмущенных  хамством &



Трагический случай: на трассе Ереван-Армавир автомобиль Lexus сбил родственника депутата Сейрана Сарояна

1in.am (Армения) 

Около 03:40 часов в ночь на 31 марта на дороге Ереван-Армавир автомобиль Lexus с госномерами 50 CG 888 сбил жителя Эчмиадзина 29-летнего Геворга Ованисяна. Затем внедорожник врезался в машину Г. Ованисяна Mercedes с госномерами 777 LL 10. Как сообщает Shamshyan.com, от …

"Экстремальные гонки" устроили подростки из Армавира

Вита 

Группа ребят прошла подготовку в краевой школе по водным видам спорта Армавир, 31 марта. "Экстремальные гонки" проходили в станице Каладжинской. На занятия краевой школы подготовки по водным видам сп

Молодой мужчина трагически погиб в Армении под колесами ехавшего на бешеной скорости Lexus-a (ФОТО)

Блог сайта «Спутник» 

Новости-Армения. Трагическое ДТП произошло в ночь на субботу в Армавирской области Армении. Загружается новость... "Право" Около 03:40 автомобиль марки Lexus, на территории села Мусалер на трассе Ереван-Армавир совершил наезд на 29-летнего Геворга Ованнисяна, затем врезался в автомобиль потерпевшего марки Mercedes, а потом съехал с проезжей части и рухнул на территорию полуразрушенного строения. Как передает сайт shamshyan.com, пострадавший, которого от удара отбросило на порядка 20 метров, скончался по дороге в медцентр Вагаршапата. Читать дальше...

В ДТП в Армавире погиб родственник армянского депутата-генерала

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью Lexus на автодороге Ереван-Армавир совершил наезд на 29-летнего жителя города Эчмиадзин Геворга Ованнисяна, родственника депутата Национального собрания (парламента) Армении генерала Сейрана …

Обильные дожди и выпавший град не станут причиной гибели урожая: замминистра сельского хозяйства 

1in.am (Армения) 

Последовавшие в республике почти во всех районах обильные дожди не нанесли плодовым деревьям вреда. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал замминистра сельского хозяйства Армении Ашот Арутюнян. По его словам, град выпал в общине Аргина Армавирского района, где уже зацвел абрикос, …

Просматривали в Армавире 31.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Ucom продолжает модернизацию сетей

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье